Размещение материалов на сайте

Информацию для размещения на сайте ПГНИУ присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме обязательно указывайте ваше имя, место работы и должность, контактный телефон, e-mail.
Если размещаемые материалы занимают более 10 Мб, их нужно принести на  Flash-носителе в Мультимедиа лабораторию (ул. Белинского д. 57, общежитие № 9, 1 этаж, тел. 240-18-20, 241-21-87). Ответственные за предоставление информации на факультетах в этом случае могут воспользоваться облачными сервисами.

Письма, не содержащие контактную информацию отправителя, не рассматриваются!

Обязательно учитывайте общие требования к предоставляемой информации:

Текст сообщения отправляйте вложенным файлом в формате Microsoft Word. Перед отправкой материалов следует проверить текст на наличие орфографических ошибок, наибольшее внимание уделите именам собственным и терминам. Мультимедиа лаборатория оставляет за собой право на корректуру орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок.

Фотографии присылайте отдельно, в формате JPEG. Фотографии, вставленные в текстовый документ (Word) не принимаются. Желательно, чтобы размер фотографий был не менее 600 пикселей по большей стороне. Сделайте к фотографиям подписи (если необходимо) и укажите, в каком порядке их разместить. К одной статье можно прикрепить не более 5 фотографий. Мультимедиа лаборатория оставляет за собой право отклонить графические материалы низкого качества.

Видеоматериалы желательно предоставлять в формате FLV, AVI, MP4, MKV и т.д. Видеоматериалы можно принести на Flash-носителе в Мультимедиа лабораторию (общежитие № 9, 1 этаж, тел. 240-18-20, 241-21-87). Ответственные за предоставление информации на факультетах в этом случае могут воспользоваться облачными сервисами.

Документы размером менее 10 Мб можно отправить по электронной почте, более 10 Мб – принести Flash-носителе в Мультимедиа лабораторию. Ответственные за предоставление информации на факультетах в этом случае могут воспользоваться облачными сервисами.

Мультимедиа лаборатория не несет ответственности за содержание документов и видеоматериалов, предоставленных ответственными лицами. Ответственность за достоверность информации несут авторы, предоставившие материал к публикации.

Мультимедиа лаборатория оставляет за собой право отказать в публикации материала без объяснения причин.