Информация о стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина

В стипендиальном конкурсе могут принять участие магистранты 1 и 2 курсов очной формы обучения.

Конкурс состоит из 2 этапов:  заочного и очного.

Прошедшие заочный тур студенты будут приглашены на очный этап конкурса, который состоится в январе – феврале 2019 года. Расходы на проживание и проезд студентов, связанные с их участием в очном этапе, Фонд берет на себя.

Победителям конкурса выплачивается стипендия 20 000 рублей с февраля 2019 года до окончания их обучения в магистратуре.

График конкурса 2018–2019:
- Прием заявок: с 15 октября по 20 ноября 2018 г.
- Экспертиза заявок заочного этапа: с 20 ноября по 14 декабря 2018 г.
- Объявление результатов заочного этапа: 20 декабря 2018 г.
- Очный этап: один день в период с 22 января по 10 февраля 2019 г.
- Подведение итогов конкурса: с 10 февраля по 20 февраля 2019 г.
- Объявление побудителей: не позднее 25 февраля 2019 г.

Заявки на участие в конкурсах студенты подают самостоятельно на сайте Фонда.

Победители конкурса – это молодые профессионалы в своей предметной и научной области. Это творческие личности, способные генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, готовые объединить вокруг себя команду и вдохновить ее на достижение общей цели.