Стипендиаты ПГНИУ




Именная стипендия Пермского края на 2017–2018 учебный год

1. Булгакова Дарья Александровна
2. Варова Ольга Сергеевна
3. Елисеева Софья Юрьевна
4. Зырянова Александра Николаевна
5. Идерисова Анна Рашидовна
6. Казакова Анастасия Николаевна
7. Курнаков Глеб Витальевич
8. Неклюдова Александра Геннадьевна
9. Селетков Илья Алексеевич
10. Серебрякова Валерия Юрьевна
11. Сотник Анна Васильевна
12. Чернышова Дарья Александровна
13. Швецова Мария Николаевна
14. Шипилова Дарья Александровна
15. Юрченко Марьям Вахаевна
16. Яруллин Денис Владимирович

Приказ ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» от 19 октября 2017 г. № 01-05/331 «Об утверждении списка получателей именной стипендии Пермского края на 2017–2018 учебный год» (pdf)


Именная стипендия Пермского края на 2016–2017 учебный год

1. Аликин Олег Владимирович
2. Ахвердова Татьяна Александровна
3. Булгакова Дарья Александровна
4. Варова Ольга Сергеевна
5. Волкова Юлия Сергеевна
6. Горбунов Артем Александрович
7. Горбунов Алексей Андреевич
8. Гранова Мария Андреевна
9. Дерюгин Алексей Сергеевич
10. Зырянова Александра Николаевна
11. Елисеева Софья Юрьевна
12. Казакова Анастасия Николаевна
13. Кузнецова Ксения Владимировна
14. Кулакова Наталья Валерьевна
15. Мартьянова Елизавета Юрьевна
16. Матвеев Евгений Вячеславович
17. Минаева Элеонора Юрьевна
18. Перминов Сергей Игоревич
19. Погадаева Галина Дмитриевна
20. Сокрута Лидия Валерьевна
21. Тарасов Андрей Владимирович
22. Юрченко Марьям Вахаевна
23. Яруллин Денис Владимирович

Приказ ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» от 17 октября 2016 г. № 01-05/262 «Об утверждении списка получателей именной стипендии Пермского края на 2016–2017 учебный год» (pdf)

 
Стипендия Группы компаний «Налоги и право» на 2016–2017 учебный год
 
1 место – Петухов Дмитрий Андреевич, тема «Оценка налогового бремени в России и в зарубежных странах»
2 место – Филимонова Екатерина Алексеевна, тема «Профессия – консультант по налогам и сборам: проблемы и пути развития»
3 место – Костакова Светлана Игоревна, тема «Оценка налогового потенциала региона (на примере Пермского края)»
3 место – Хлебникова Анастасия Сергеевна, тема «Налоговое планирование и прогнозирование»

 
Стипендия Совета попечителей студентам очной формы обучения Пермского государственного национального исследовательского университета на 2016–2017 учебный год

Протокол заседания президиума попечительского совета Пермского государственного национального исследовательского университета от 24.11.2016

1. Антонов Дмитрий Ильич (4 курс химического факультета)
2. Ахметова Екатерина Сергеевна (4 курс юридического факультета)
3. Бородина Лидия Станиславовна (2 курс магистратуры историко-политологического факультета)
4. Ворохобко Варвара Игоревна (4 курс факультета современных иностранных языков и литератур)
5. Денисова Дарья Александровна (2 курс экономического факультета)
6. Дзюба Денис Андреевич (2 курс магистратуры биологического факультета)
7. Дзюба Екатерина Алексеевна (2 курс магистратуры географического факультета)
8. Захарова Анна Аркадьевна (2 курс магистратуры геологического факультета)
9. Караваева Светлана Борисовна (2 курс магистратуры филологического факультета)
10. Костарева Таисия Алексеевна (2 курс магистратуры механико-математического факультета)
11. Мандрыкин Сергей Дмитриевич (2 курс магистратуры физического факультета)
12. Сокрута Лидия Валерьевна (2 курс магистратуры философско-социологического факультета)


 
Дополнительная стипендия Пермского края на 2016–2017 учебный год

Приказ ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» от 26 сентября 2016 г. №01-05/224 «Об утверждении списков студентов 1, 2 и 3 курсов государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", которым устанавливается дополнительная стипендия»

1 КУРС

Биологический факультет
1. Белкина Ольга Владимировна
2. Гончарова Анна Александровна
3. Коновалова Ксения Юрьевна
4. Костромкин Илья Алексеевич
5. Кузнецова Анастасия Александровна
6. Лапоногова Валентина Алексеевна
7. Мальцева Полина Юрьевна
8. Нехороших Елена Валентиновна
9. Семерикова Дарья Сергеевна
10. Соловьева Александра Сергеевна
11. Токмакова Анна Романовна
12. Устинова Анастасия Леонидовна
13. Шилова Валерия Андреевна
14. Юсупов Денис Рустамович

Географический факультет
1. Александрова Надежда Михайловна
2. Баюнова Анастасия Дмитриевна
3. Болотова Валерия Павловна
4. Брюхова Валентина Александровна
5. Глухих Александра Евгеньевна
6. Голубева Ольга Игоревна
7. Дзюбенко Алена Игоревна
8. Евдокимова Светлана Владимировна
9. Емельянова Евгения Максимовна
10. Ескина Дарья Витальевна
11. Ефремов Павел Сергеевич
12. Зенченко Яна Станиславовна
13. Киселев Илья Станиславович
14. Ковалёва Анастасия Сергеевна
15. Колесникова Юлия Владимировна
16. Кравцова Кристина Михайловна
17. Ларченко Александра Андреевна
18. Левина Виктория Дмитриевна
19. Мингазова Кристина Робертовна
20. Пигилева Татьяна Дмитриевна
21. Полковникова Дарья Николаевна
22. Салангина Ксения Юрьевна
23. Сапарова Елена Витальевна
24. Смирнов Владимир Евгеньевич
25. Степанова Евгения Вячеславовна
26. Столбов Илья Андреевич
27. Суворова Татьяна Леонидовна
28. Сырвачева Вера Александровна
29. Чабина Алёна Александровна
30. Шабурова Юлия Викторовна

Геологический факультет
1. Батаева Мирабелла Олеговна
2. Бычкова Наталья Владимировна
3. Граматик Александр Афанасьевич
4. Дегтярева Мария Алексеевна
5. Денисова Анна Александровна
6. Долгополова Владлена Андреевна
7. Елизаров Иван Дмитриевич
8. Заверткина Екатерина Игоревна
9. Золотарев Александр Сергеевич
10. Киров Алексей Викторович
11. Копытова Ксения Владимировна
12. Кузьминых Кристина Константиновна
13. Кушнин Антон Юрьевич
14. Лучкина Алина Евгеньевна
15. Меньшикова Ольга Дмитриевна
16. Овсянников Валерий Сергеевич
17. Падерин Артём Александрович
18. Пономарёва Оксана Андреевна
19. Силуков Антон Геннадьевич
20. Тезиков Артемий Дмитриевич
21. Фролов Данила Игоревич
22. Цилев Артем Витальевич
23. Чегодаева Дарья Анатольевна
24. Чумаков Александр Васильевич
25. Шаранина Полина Вячеславовна
26. Шестакова Елизавета Владиславовна
27. Яковлев Владислав Романович
28. Ярин Иван Николаевич

Историко-политологический факультет
1. Емельянов Александр Михайлович
2. Жиганов Максим Дмитриевич
3. Зуева Полина Сергеевна
4. Казакова Полина Олеговна
5. Кетова Дарья Андреевна
6. Кинский Артемий Вадимович
7. Козлова Марина Михайловна
8. Козьякова Полина Сергеевна
9. Лобовикова Юлия Андреевна
10. Матвеев Олег Игоревич
11. Михеев Андрей Константинович
12. Паюсов Богдан Анатольевич
13. Рахманов Никита Алексеевич
14. Рожкова Анастасия Анатольевна
15. Трошева Анна Валерьевна
16. Шубин Вячеслав Александрович

Механико-математический факультет
1. Авраменко Дарья Георгиевна
2. Ардашев Андрей Александрович
3. Бабинцев Максим Олегович
4. Бобров Дмитрий Алексеевич
5. Бондюгин Максим Константинович
6. Бузмаков Дмитрий Михайлович
7. Габов Егор Владимирович
8. Гавшин Артем Михайлович
9. Дровосеков Даниил Алексеевич
10. Иванова Ирина Игоревна
11. Кашина Екатерина Сергеевна
12. Кислицын Василий Дмитриевич
13. Копылов Андрей Максимович
14. Кузнецова Александра Дмитриевна
15. Куликова Елена Александровна
16. Кучумов Илья Вадимович
17. Максимов Владислав Александрович
18. Мартышенко Сергей Вадимович
19. Мельникова Александра Андреевна
20. Менчинская Лада Андреевна
21. Минин Андрей Сергеевич
22. Мухамедханов Тимур Робертович
23. Никитас Николай Дмитриевич
24. Пепеляев Павел Михайлович
25. Пермяков Александр Михайлович
26. Пермякова Наталья Александровна
27. Поселенцева Диана Юрьевна
28. Резухин Виталий Дмитриевич
29. Рыжкова Елена Сергеевна
30. Снегирев Артём Станиславович
31. Сохорова Анна Евгеньевна
32. Тарарков Андрей Викторович
33. Усанин Александр Сергеевич
34. Федулов Антон Павлович
35. Харина Полина Ивановна
36. Хохлова Юлия Валерьевна
37. Цаплин Александр Витальевич
38. Черемухина Анна Сергеевна
39. Чернов Павел Константинович
40. Чибисов Андрей Вячеславович
41. Чингаева Елена Станиславовна
42. Чупин Дмитрий Алексеевич
43. Шипицын Георгий Алексеевич
44. Шукшина Мария Ивановна
45. Якин Никита Николаевич

Факультет современных иностранных языков и литератур
1. Алтынцева Оксана Михайловна
2. Банникова Анастасия Дмитриевна
3. Бердышева Юлия Игоревна
4. Березкина Валерия Максимовна
5. Бурикова Яна Валерьевна
6. Вашаркина Олеся Эдуардовна
7. Григорьева Елизавета Валерьевна
8. Давыдова Софья Максимовна
9. Дробинина Полина Сергеевна
10. Евсина Полина Михайловна
11. Емцев Даниил Андреевич
12. Зеленина Карина Евгеньевна
13. Ильиных Александр Валерьевич
14. Капустина Елена Вадимовна
15. Климова Александра Сергеевна
16. Козиков Алексей Алексеевич
17. Колобова Людмила Викторовна
18. Легавина Марина Сергеевна
19. Лоханин Алексей Валентинович
20. Лукина Анастасия Андреевна
21. Некрасова Виктория Алексеевна
22. Остапченко Александр Александрович
23. Рубцова Елизавета Игоревна
24. Ситькова Анна Сергеевна
25. Шумков Иван Михайлович
26. Юткина Софья Вадимовна

Физический факультет
1. Вайтанец Марина Сергеевна
2. Видяева Наталья Александровна
3. Воеводин Иван Сергеевич
4. Еловиков Кирилл Николаевич
5. Закирова Альбина Тахировна
6. Казанцев Павел Николаевич
7. Кольчурин Максим Леонидович
8. Коротаев Вадим Евгеньевич
9. Литвинов Сергей Алексеевич
10. Миниахметова Екатерина Сергеевна
11. Пешков Егор Алексеевич
12. Струнина Яна Юрьевна
13. Сурин Николай Владимирович
14. Томилин Алексей Сергеевич
15. Топорков Леонид Игоревич
16. Чуракова Алена Игоревна
17. Шубенков Иван Сергеевич

Филологический факультет
1. Артемова Екатерина Михайловна
2. Астафьева Елизавета Борисовна
3. Балахнина Анастасия Николаевна
4. Богатырева Анастасия Александровна
5. Бояршинова Евгения Григорьевна
6. Вахова Анна Эдуардовна
7. Гринкевич Мария Сергеевна
8. Дорошенко Дарья Владимировна
9. Дунямалиев Рагим Джейхун оглы
10. Ерахтина Александра Дмитриевна
11. Зернина Алина Олеговна
12. Кожевникова Дарья Михайловна
13. Макарова Анастасия Сергеевна
14. Моцылева Ксения Владимировна
15. Мылтасова Ольга Сергеевна
16. Неметовская Мария Дмитриевна
17. Никонова Оксана Викторовна
18. Павлова Алена Владиславовна
19. Пашиева Снежана Сергеевна
20. Свистак Виктория Васильевна
21. Юшкова Светлана Евгеньевна

Философско-Социологический факультет
1. Акбарова Кристина Рустамовна
2. Батрак Александра Игоревна
3. Булычева Мария Семеновна
4. Кулакова Дарья Сергеевна
5. Садыева Галия Ринатовна
6. Сухинина Алёна Викторовна
7. Тунева Мария Сергеевна

Химический факультет
1. Бобровская Дарья Владимировна
2. Зайцев Марк Максимович
3. Иванова Екатерина Михайловна
4. Исупова Анастасия Дмитриевна
5. Каликина Ирина Юрьевна
6. Киселева Анна Сергеевна
7. Клименко Евгений Михайлович
8. Кобякова Дарья Алексеевна
9. Медведева Софья Алексеевна
10. Мышкина Ольга Андреевна
11. Оглезнева Надежда Эдуардовна
12. Субботина Мария Александровна
13. Талынева Дарья Александровна
14. Ходырева Юлия Юрьевна
15. Шилыковская Дарья Олеговна
16. Щёткина Анна Михайловна

Экономический факультет
1. Агабалаева Назрин Акиф кызы
2. Верещагина Виктория Константиновна
3. Гачегова Эльвира Михайловна
4. Карамова Элиза Фанусовна
5. Филипьева Мария Андреевна
6. Хлебникова Анна Сергеевна

Юридический факультет
1. Гирш Мария Александровна
2. Горева Софья Александровна
3. Коурова Алёна Александровна
4. Овсейчук Алёна Сергеевна
5. Романова Валентина Николаевна
6. Соломенникова Анастасия Сергеевна
7. Уздяева Ульяна Дмитриевна
8. Чистякова Софья Петровна


2 КУРС

Биологический факультет
1. Белоусова Алёна Михайловна
2. Бересневич Светлана Игоревна
3. Кардакова Вероника Михайловна
4. Мулазянова Элина Эдуардовна

Географический факультет
1. Азанова Мария Васильевна
2. Афонина Екатерина Андреевна
3. Батракова Мария Ярославовна
4. Ванькова Мария Дмитриевна
5. Ведерникова Алена Владимировна
6. Великовская Анна Григорьевна
7. Великовская Софья Григорьевна
8. Гавшина Ксения Андреевна
9. Дурмашева Елизавета Алексеевна
10. Женихова Елена Александровна
11. Калинина Юлия Михайловна
12. Кварцхава Ксения Роландовна
13. Киселев Роман Расилевич
14. Козулина Анна Дмитриевна
15. Лесникова Елена Валерьевна
16. Никишина Анна Константиновна
17. Новикова Екатерина Александровна
18. Новиченкова Мария Ильинична
19. Нуритдинов Григорий Тахирович
20. Овчинникова Елена Аркадьевна
21. Павлова Алина Николаевна
22. Порозова Алёна Степановна
23. Родина Анна Юрьевна
24. Торопко Алина Сергеевна
25. Хайдукова Екатерина Александровна
26. Чечёткина Арина Васильевна
27. Шачкова Юлия Витальевна

Геологический факультет
1. Асанова Кристина Игоревна
2. Белорусова Виктория Владимировна
3. Беляева Ксения Дмитриевна
4. Боталов Андрей Николаевич
5. Владимиров Валентин Викторович
6. Власов Андрей Александрович
7. Ворончихина Анастасия Александровна
8. Галишевский Владимир Андреевич
9. Зорина Мария Романовна
10. Иванова Галина Сергеевна
11. Канзюба Елена Александровна
12. Красносельских Марина Игоревна
13. Мамонова Ксения Алексеевна
14. Овсянникова Елизавета Сергеевна
15. Панков Алексей Александрович
16. Подолякина Дарья Васильевна
17. Ребонен Мария Андреевна
18. Старцева Анна Александровна
19. Халтурина Татьяна Александровна
20. Худорожкова Анна Игоревна
21. Четина Светлана Ивановна

Историко-политологический факультет
1. Истомина Мария Сергеевна
2. Кожевникова Наталья Александровна
3. Тронина Алиса Сергеевна
4. Шибанов Алексей Анатольевич

Механико-математический факультет
1. Бурматов Александр Андреевич
2. Бучнев Семен Владимирович
3. Вотинова Елизавета Олеговна
4. Глушкова Елена Максимовна
5. Иванов Александр Дмитриевич
6. Козлова Полина Максимовна
7. Курепова Ксения Юрьевна
8. Паньков Алексей Владимирович
9. Пушкарев Кирилл Евгеньевич
10. Турова Ирина Алексеевна
11. Шардина Анастасия Юрьевна
12. Ясько Мария Валерьевна

Факультет современных иностранных языков и литератур
1. Афанасьева Арина Алексеевна
2. Багаева Дарья Владимировна
3. Балаева Валерия Витальевна
4. Бич Екатерина Игоревна
5. Бунеева Ольга Дмитриевна
6. Бурылова Алена Алексеевна
7. Герцен Александр Сергеевич
8. Гилёва Алёна Игоревна
9. Горислав Анна Александровна
10. Горовая Арина Михайловна
11. Дробинина Александра Викторовна
12. Дудина Елена Игоревна
13. Епишина Юлия Александровна
14. Зуфарова Жанна Ренатовна
15. Кетов Вадим Сергеевич
16. Кульдюрова Дария Игоревна
17. Кунгурцев Антон Викторович
18. Куншина Анастасия Михайловна
19. Масленникова Полина Константиновна
20. Миниахметова Алина Раисовна
21. Накарякова Валерия Александровна
22. Несговорова Мария Андреевна
23. Нохрина Анастасия Витальевна
24. Паутова Алена Владимировна
25. Путина Анастасия Андреевна
26. Санникова Ольга Витальевна
27. Сафарова Гузель Дамировна
28. Северюхина Александра Сергеевна
29. Тихонова Юлия Вадимовна
30. Четина Александра Ивановна

Физический факультет
1. Аксенов Никита Владимирович
2. Бачев Никита Викторович
3. Гончаров Матвей Максимович
4. Караваева Алина Константиновна
5. Каримов Сергей Галимзянович
6. Косков Михаил Андреевич
7. Кочев Владислав Дмитриевич
8. Курбатов Святослав Игоревич
9. Малькова Анастасия Александровна
10. Мыльников Павел Вадимович
11. Павленко Александр Валентинович
12. Прохоров Николай Павлович
13. Симонова Кристина Валерьевна
14. Слюняева Анна Григорьевна
15. Чугунов Кирилл Сергеевич

Филологический факультет
1. Гилева Владислава Евгеньевна
2. Десяткова Ксения Дмитриевна
3. Исакова Анна Михайловна
4. Исмагилова Ольга Денисовна
5. Квашнина Мария Алексеевна
6. Онорин Тимофей Александрович
7. Руденко Елизавета Сергеевна
8. Русских Елизавета Геннадьевна
9. Спирина Елизавета Сергеевна
10. Сумерьгенова Анастасия Андреевна
11. Хайдарова Рината Шамилевна
12. Черановская Анастасия Олеговна
13. Шайхетдинова Венера Халиловна

Философско-социологический факультет
1. Ганицева Ксения Игоревна
2. Даутова Сания Булатовна
3. Патракова Оксана Дмитриевна
4. Торосян Карина Самвеловна
5. Четина Татьяна Андреевна
6. Чудинов Евгений Юрьевич

Химический факультет
1. Зимукова Юлия Маратовна
2. Немтинов Егор Михайлович
3. Фомина Любовь Игоревна

Экономический факультет
1. Атаманова Камиля Тахир кызы
2. Доментий Валерия
3. Козырева Екатерина Олеговна
4. Попов Иван Дмитриевич

Юридический факультет
1. Гаврюсов Александр Владимирович
2. Гуляева Ольга Николаевна
3. Ефимов Дмитрий Алексеевич
4. Зырянов Александр Олегович
5. Катушина Дарья Вячеславовна
6. Масалкина Екатерина Леонидовна
7. Харин Дмитрий Сергеевич
8. Шамбурова Анна Владимировна


3 КУРС

Биологический факультет
1. Варушкина Александра Михайловна
2. Глебов Григорий Геннадьевич
3. Калашникова Татьяна Викторовна
4. Клименко Данил Павлович
5. Кочурова Софья Вадимовна
6. Морозова Надежда Анатольевна
7. Мошева Виктория Андреевна
8. Печенкина Виктория Андреевна
9. Попов Лев Александрович
10. Степанова Анастасия Викторовна
11. Юдин Дмитрий Сергеевич

Географический факультет
1. Аликина Мария Викторовна
2. Андреева Марина Андреевна
3. Власова Александра Сергеевна
4. Гришина Юлия Олеговна
5. Добрынина Анастасия Юрьевна
6. Дьякова Ольга Алексеевна
7. Каракулов Александр Юрьевич
8. Кардаков Дмитрий Михайлович
9. Кобелева Юлия Владимировна
10. Колбина Дарья Васильевна
11. Костылева Анна Дмитриевна
12. Мельников Егор Романович
13. Муллова Анна Евгеньевна
14. Нафиева Елена Николаевна
15. Онохова Татьяна Витальевна
16. Осокина Анастасия Алексеевна
17. Пачева Анастасия Сергеевна
18. Пьянкова Юлия Максимовна
19. Рожкова Екатерина Игоревна
20. Руш Татьяна Вячеславовна
21. Сакулина Ольга Александровна
22. Тронина Мария Александровна
23. Фахрисламова Линда Исмагиловна
24. Федорочев Максим Артурович
25. Харина Кристина Ивановна
26. Ширинкин Анатолий Витальевич
27. Юферева Татьяна Сергеевна
28. Якимова Светлана Олеговна

Геологический факультет
1. Бубнова Марина Викторовна
2. Ворошилов Владислав Алексеевич
3. Гаянов Руслан Вакилевич
4. Гордеева Кристина Геннадьевна
5. Донецких Анастасия Владимировна
6. Ишметова Карина Завилевна
7. Минина Ирина Витальевна
8. Михайлюк Софья Александровна
9. Мурыськин Алексей Сергеевич
10. Нифонтова Наталья Станиславовна
11. Петрова Юлия Игоревна
12. Путин Данила Григорьевич
13. Рзянина Августа Владимировна
14. Субботин Павел Алексеевич
15. Треногин Антон Сергеевич
16. Треногина Яна Сергеевна
17. Четина Татьяна Сергеевна
18. Чирков Александр Сергеевич
19. Широбокова Вероника Игоревна
20. Широбокова Дарья Евгеньевна

Историко-политологический факультет
1. Адокова Ксения Александровна
2. Верёвкина Ирина Николаевна
3. Вотева Анастасия Сергеевна
4. Казаковцева Софья Романовна
5. Ренев Даниил Алексеевич
6. Салихова Алина Рамилевна
7. Сотник Анна Васильевна
8. Тебенькова Анна Сергеевна
9. Трефилова Ксения Андреевна
10. Федотова Надежда Евгеньевна
11. Чепкасов Константин Александрович

Механико-математический факультет
1. Александрова Екатерина Игоревна
2. Андреев Антон Анатольевич
3. Злых Елена Алексеевна
4. Масленникова Дарья Юрьевна
5. Мустаев Равиль Эльвирович
6. Реутов Василий Владимирович
7. Стольникова Алла Андреевна
8. Хакимуллина Анжелика Альвертовна
9. Хотько Ольга Алексеевна
10. Цаплин Сергей Витальевич
11. Чернышева Екатерина Сергеевна
12. Чжан Алёна Николаевна
13. Шардина Элиза Дмитриевна
14. Шарцев Григорий Константинович
15. Шестаков Егор Сергеевич

Факультет современных иностранных языков и литератур
1. Андреева Ольга Александровна
2. Булдакова Елизавета Владиславовна
3. Галимьянова Ксения Римовна
4. Мясникова Анастасия Вячеславовна
5. Нефедова Ксения Андреевна
6. Отрешко Яна Сергеевна
7. Прядеина Дарья Андреевна
8. Скопина Анна Андреевна
9. Тарутина Дарья Андреевна
10. Фатина Евгения Андреевна
11. Хохряков Юрий Александрович
12. Черепенина Злата Андреевна
13. Яковлева Евгения Симоновна

Физический факультет
1. Абдульманов Альберт Маратович
2. Бахтин Владислав Андреевич
3. Жужгов Максим Викторович
4. Катаева Ксения Александровна
5. Маякина Александра Сергеевна
6. Пагин Дмитрий Алексеевич
7. Пермякова Ольга Олеговна
8. Филимонов Александр Михайлович
9. Целищев Вячеслав Юрьевич

Филологический факультет
1. Беляева Евгения Валерьевна
2. Бессонова Дарья Алексеевна
3. Корсакова Диана Всеволодовна
4. Куликова Анна Андреевна
5. Медведева Дарья Михайловна
6. Охонина Яна Александровна
7. Петуров Сергей Иванович
8. Созонова Наталья Владимировна
9. Столярова Мария Андреевна
10. Филимонова Валерия Александровна
11. Худякова Дарья Дмитриевна
12. Шахторина Мария Алексеевна
13. Якупова Диана Арсеновна

Философско-социологический факультет
1. Гасанова Эльмира Элхан Кызы
2. Гилёва Софья Михайловна
3. Кузнецова Екатерина Викторовна
4. Куликова Тамара Сергеевна
5. Левицкая Анна Александровна
6. Люлева Екатерина Михайловна
7. Митрофанова Елизавета Сергеевна
8. Окулова Ольга Александровна
9. Путина Оксана Олеговна
10. Севрюгина Ксения Дмитриевна

Химический факультет
1. Ваганов Владимир Юрьевич
2. Васильев Владимир Сергеевич
3. Ерженков Максим Владиславович
4. Карелина Анна Васильевна
5. Кузнецова Анастасия Сергеевна
6. Масливец Анна Андреевна
7. Пономарев Даниил Андреевич
8. Салимуллина Эльвира Рафкатовна
9. Суханов Павел Андреевич
10. Толпышева Алёна Владимировна
11. Тупицына Кристина Владимировна

Экономический факультет
1. Абатурова Дарья Сергеевна
2. Истомин Антон Андреевич
3. Кожевникова Елизавета Юрьевна
4. Макарова Елена Михайловна
5. Малофеев Владислав Евгеньевич
6. Черемных Мария Алексеевна

Юридический факультет
1. Ильина Ирина Витальевна
2. Истомина Дарья Юрьевна
3. Лукманова Полина Даяновна
4. Лунегова Виктория Павловна
5. Пестов Михаил Михайлович
6. Сазонова Елена Геннадьевна
7. Свизева Мария Родионовна
8. Чистякова Анна Александровна

Поделиться информацией: