Университет

Погода в Перми

Поиск

Мы в сети

Наша группа ВконтактеМы в ОдноклассникахНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм


 





 

Конкурсы

Положение о конкурсе на получение стипендии Фонда целевого капитала Пермского университета (pdf)

Заявление-анкета претендента на получение стипендии Фонда целевого капитала Пермского университета (doc)

Положение о конкурсе на предоставление молодым ученым ПГНИУ компенсации расходов, связанных с участием в научных поездках в 2017 году (pdf)

Положение о конкурсе на проведение научных мероприятий (конференций, конкурсов, состязаний), связанных с гуманитарными науками (pdf)



Победители конкурса стипендий в 2017 году:
1. Бибова Екатерина Александровна, 4 курс, экономический факультет;
2. Дзюба Екатерина Алексеевна, 2 курс магистратуры, географический факультет;
3. Зуева Екатерина Андреевна, 4 курс, филологический факультет;
4. Малых Сергей Юрьевич, 1 курс магистратуры, биологический факультет;
5. Мальгина Юлия Олеговна, 1 курс магистратуры, геологический факультет;
6. Орлова Кристина Александровна, 1 курс магистратуры, юридический факультет;
7. Пермякова Ольга Олеговна, 3 курс, физический факультет;
8. Рустамова Оксана Ровшановна, 2 курс магистратуры, химический факультет;
9. Скопина Анна Андреевна, 3 курс, факультет современных иностранных языков и литератур;
10. Суворова Валерия Александровна, 5 курс, механико-математический факультет;
11. Шлыкова Наталья Игоревна, 2 курс магистратуры, философско-социологический факультет;
12. Ященко Юлия Владимировна, 3 курс, историко-политологический факультет.

Победители конкурса на предоставления компенсации расходов, связанных с научными поездками в  2017 году:
1. Гранатова Юлия Валерьевна, историко-политологический факультет, кафедра политических наук, ассистент, начальник сектора развития инновационного потенциала Управления инновационной деятельности;
2. Кузнецова Ксения Владимировна, физический факультет, кафедра физики фазовых переходов, аспирант;
3. Миронова Анастасия Андреевна, химический факультет, кафедра физической химии, инженер, аспирант.



Победители конкурса стипендий в 2016 году:
1. Аглюкова Эльвира Ринатовна, 2 курс магистратуры, химический факультет;
2. Андрианова Ольга Дмитриевна, 1 курс магистратуры, философско-социологический факультет;
3. Бородина Лидия Станиславовна, 1 курс магистратуры, историко-политологический факультет;
4. Возняк Александр Сергеевич, 4 курс, филологический факультет;
5. Волкова Анна Александровна, 2 курс, экономический факультет;
6. Гурова Юлия Владимировна, 3 курс, физический факультет;
7. Мигачева Кристина Андреевна, 1 курс магистратуры, биологический факультет;
8. Мишланова Юлия Леонидовна, 1 курс магистратуры, географический факультет;
9. Орлова Кристина Александровна, 4 курс, юридический факультет;
10. Патокина Анна Анатольевна, 4 курс, факультет современных иностранных языков и литератур;
11. Суворова Валерия Александровна, 4 курс, механико-математический факультет;
12. Хусаинова Альфия Шамилевна, 4 курс, геологический факультет.
 
Победители конкурса на предоставления компенсации расходов, связанных с научными поездками в  2016 году:
1. Габов Андрей Львович, химический факультет, кафедра физической химии, аспирант;
2. Игнатова Екатерина Сергеевна, философско-социологический факультет, кандидат психологических наук, кафедра общей и клинической психологии, старший преподаватель;
3. Комиссарова Екатерина Андреевна, физический факультет, кафедра радиоэлектроники и защиты информации, аспирант, инженер ;
4. Копытов Сергей Владимирович, географический факультет, кафедра физической географии и ландшафтной экологии, аспирант, ассистент;
5. Мещерякова Ольга Юрьевна, геологический факультет, заместитель декана по внеучебное работе, кафедра динамической геологии и гидрогеологии, доцент;
6. Сосунов Алексей Владимирович, физический факультет, кафедра физики твердого тела,  аспирант.

Поделиться информацией: