Университет

Поиск

Мы в сети

Наша группа ВконтактеНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм





 
 

Конкурсы


Положение о конкурсе на получение стипендии Фонда целевого капитала Пермского университета
(pdf)

Заявление-анкета претендента на получение стипендии Фонда целевого капитала Пермского университета (doc)

Положение о конкурсе на предоставление молодым ученым ПГНИУ компенсации расходов, связанных с участием в научных поездках в 2019 году (pdf)

Заявление-анкета претендента на получение компенсации расходов, связанных с участием в научных поездках в 2019 году (doc)

Победители конкурса стипендий в 2019 году:

1. Хаова Елена Александровна, 2 курс магистратуры, биологический факультет;
2. Рудакова Ирина Сергеевна, 4 курс, географический факультет;
3. Мурыськин Алексей Сергеевич, 1 курс магистратуры, геологический факультет;
4. Тюленева Александра Михайловна, 1 курс магистратуры, историко-политологический факультет;
5. Боков Кирилл Александрович, 1 курс магистратуры, механико-математический факультет;
6. Молокова Алиса Александровна, 4 курс, факультет современных иностранных языков и литератур;
7. Гончаров Матвей Максимович, 4 курс, физический факультет;
8. Бисерова Алёна Владимировна, 3 курс, филологический факультет;
9. Елисеева Софья Юрьевна, 2 курс магистратуры, философско-социологический факультет;
10. Рангулова Алина Ринатовна, 1 курс магистратуры, химический факультет;
11. Богатченко Пётр Константинович, 2 курс, экономический факультет;
12. Алексеева Ульяна Андреевна, 4 курс, юридический факультет.

Победители конкурса на предоставления компенсации расходов, связанных с научными поездками в  2019 году:

1. Белкин Павел Андреевич, старший преподаватель кафедры инженерной геологии и охраны недр геологического факультета (защита диссертации на соискание научной степени кандидата геолого-минералогических наук, г. Москва );
2. Шишигин Александр Сергеевич, аспирант, лаборант кафедры ботаники и генетики растений биологического факультета (IX Всероссийская научно-практическая конференция «Заповедники – 2019: биологическое и ландшафтное разнообразие, охрана и управление», г. Симферополь);
3. Боталова Алена Сергеевна, научного сотрудника лаборатории научно-исследовательских и хоздоговорных работ, ассистента кафедры зоологии позвоночных и экологии биологического факультета (стажировка в подразделении НИИ Нейронаук, «Лаборатории инженерии» в Национальном исследовательском Нижегородском государственного университете им. Н.И. Лобачевского, г. Нижний Новгород );
4. Уткин Максим Алексеевич, инженер кафедры физики фазовых переходов, магистрант 2 курса физического факультета (Всероссийская конференция-школа с международным участием «Электронные, спиновые и квантовые процессы в молекулярных и кристаллических системах», г. Уфа);
5. Куприянычева Екатерина Андреевна, магистрант 1 курса факультета современных иностранных языков и литератур (Молодежная Осенняя школа по гуманитарной информатике, г. Калининград);
6. Яковкин Евгений Васильевич, аспирант историко-политологического факультета (работа в архивах РГВА, ЦАМО, ГАРФ, г. Москва);
7. Макаров Антон Сергеевич, младший научный сотрудник кафедры фармакологии и фармации химического факультета (Международная конференция «Catalysis and Organic Synthesis/ICCOS2019», г. Москва);
8. Пантелеева Лилия Михайловна, кандидат филологических наук, доцент кафедры социальных и гуманитарных дисциплин Соликамского государственного педагогического института (филиал) ФГБОУ ВО «ПГНИУ» (работа с памятниками письменности, находящимися на хранении в фондах «Российского государственного архива древних актов», г. Москва).


Победители прошлых лет

Победители конкурса стипендий в 2018 году:

1. Лохматова Виктория Александровна, 1 курс магистратуры, экономический факультет;
2. Ковязина Ирина Алексеевна, 1 курс магистратуры, географический факультет;
3. Руденко Елизавета Сергеевна, 3 курс, филологический факультет;
4. Лучникова Наталья Алексеевна, 2 курс магистратуры, биологический факультет;
5. Мурыськин Алексей Сергеевич, 4 курс, геологический факультет;
6. Истомина Дарья Юрьевна, 4 курс, юридический факультет;
7. Абдульманов Альберт Маратович, 4 курс, физический факультет;
8. Станкова Анастасия Вадимовна, 2 курс магистратуры, химический факультет;
9. Багаева Дарья Владимировна, 3 курс, факультет современных иностранных языков и литератур;
10. Решетникова Елизавета Алексеевна, 1 курс магистратуры, механико-математический факультет;
11. Зырянова Александра Николаевна, 1 курс магистратуры, философско-социологический факультет;
12. Тунева Елизавета Андреевна, 1 курс магистратуры, историко-политологический факультет.
 

Победители конкурса на предоставления компенсации расходов, связанных с научными поездками в  2018 году:

Поддержать в полном объёме:
1. Курбанова Русалина Фанилевна, филологический факультет, кафедра журналистики и массовых коммуникаций, магистр;
2. Березина Ольга Алексеевна, географический факультет, кафедра гидрологии и охраны водных ресурсов;
3. Учускин Максим Григорьевич, химический факультет, кафедра фармакологии и фармации, старший научный сотрудник;
4. Хотяновская Юлия Владимировна, географический факультет, кафедра биогеоценологии и охраны природы, ассистент кафедры, инженер лаборатории, магистрант;
5. Шишигин Александр Сергеевич, биологический факультет, кафедра ботаники и генетики растений, аспирант;
6. Хасанов Артур Раисович, механико-математический факультет, кафедра фундаментальной математики, аспирант, ассистент;
7. Боталова Алена Сергеевна, биологический факультет, кафедра микробиологии и иммунологии, аспирант;
 
Поддержать частично:
1. Фомина Наталья Юрьевна, филологический факультет, кафедра журналистики и массовых коммуникаций, преподаватель.


Победители конкурса стипендий в 2017 году:

1. Бибова Екатерина Александровна, 4 курс, экономический факультет;
2. Дзюба Екатерина Алексеевна, 2 курс магистратуры, географический факультет;
3. Зуева Екатерина Андреевна, 4 курс, филологический факультет;
4. Малых Сергей Юрьевич, 1 курс магистратуры, биологический факультет;
5. Мальгина Юлия Олеговна, 1 курс магистратуры, геологический факультет;
6. Орлова Кристина Александровна, 1 курс магистратуры, юридический факультет;
7. Пермякова Ольга Олеговна, 3 курс, физический факультет;
8. Рустамова Оксана Ровшановна, 2 курс магистратуры, химический факультет;
9. Скопина Анна Андреевна, 3 курс, факультет современных иностранных языков и литератур;
10. Суворова Валерия Александровна, 5 курс, механико-математический факультет;
11. Шлыкова Наталья Игоревна, 2 курс магистратуры, философско-социологический факультет;
12. Ященко Юлия Владимировна, 3 курс, историко-политологический факультет.

Победители конкурса на предоставления компенсации расходов, связанных с научными поездками в  2017 году:
1. Гранатова Юлия Валерьевна, историко-политологический факультет, кафедра политических наук, ассистент, начальник сектора развития инновационного потенциала Управления инновационной деятельности;
2. Кузнецова Ксения Владимировна, физический факультет, кафедра физики фазовых переходов, аспирант;
3. Миронова Анастасия Андреевна, химический факультет, кафедра физической химии, инженер, аспирант.

Победители конкурса стипендий в 2016 году:

1. Аглюкова Эльвира Ринатовна, 2 курс магистратуры, химический факультет;
2. Андрианова Ольга Дмитриевна, 1 курс магистратуры, философско-социологический факультет;
3. Бородина Лидия Станиславовна, 1 курс магистратуры, историко-политологический факультет;
4. Возняк Александр Сергеевич, 4 курс, филологический факультет;
5. Волкова Анна Александровна, 2 курс, экономический факультет;
6. Гурова Юлия Владимировна, 3 курс, физический факультет;
7. Мигачева Кристина Андреевна, 1 курс магистратуры, биологический факультет;
8. Мишланова Юлия Леонидовна, 1 курс магистратуры, географический факультет;
9. Орлова Кристина Александровна, 4 курс, юридический факультет;
10. Патокина Анна Анатольевна, 4 курс, факультет современных иностранных языков и литератур;
11. Суворова Валерия Александровна, 4 курс, механико-математический факультет;
12. Хусаинова Альфия Шамилевна, 4 курс, геологический факультет.
 
Победители конкурса на предоставления компенсации расходов, связанных с научными поездками в  2016 году:
1. Габов Андрей Львович, химический факультет, кафедра физической химии, аспирант;
2. Игнатова Екатерина Сергеевна, философско-социологический факультет, кандидат психологических наук, кафедра общей и клинической психологии, старший преподаватель;
3. Комиссарова Екатерина Андреевна, физический факультет, кафедра радиоэлектроники и защиты информации, аспирант, инженер ;
4. Копытов Сергей Владимирович, географический факультет, кафедра физической географии и ландшафтной экологии, аспирант, ассистент;
5. Мещерякова Ольга Юрьевна, геологический факультет, заместитель декана по внеучебное работе, кафедра динамической геологии и гидрогеологии, доцент;
6. Сосунов Алексей Владимирович, физический факультет, кафедра физики твердого тела,  аспирант.

Победитель конкурса на проведение научных мероприятий (конференция, конкурсов, состязаний), связанных с гуманитарными науками:
Кафедра политических наук, историко-политологический факультет - 2017 год
Кафедра новейшей истории, историко- политологический факультет - 2018 год

Поделиться информацией: