Календарь событий

Презентация междисциплинарного кейс-чемпионата от компании "Лукойл"

Среда, 16 Октябрь 2019, 15:15
Междисциплинарный кейс-чемпионат «Цифровая эра: стратегия развития региона» ждет заявок от студентов Пермского университета. Победители получат право пройти стажировку в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
 
К участию в кейс-чемпионате приглашаются студенты экономического, философско-социологического, механико-математического, филологического и других факультетов ПГНИУ. Состав команды – до 5 человек. Студенты Пермского университета будут соревноваться не только друг с другом, но и с участниками из ПНИПУ. Регистрация доступна по ссылке до 14 октября включительно.
 
Командам будет предложен для решения сюжет, связанный с разработкой стратегии профориентационной работы со старшеклассниками в территориях присутствия компании. Предложенные решения должны ориентировать молодежь после окончания вуза возвращаться, трудиться и строить карьеру на малой родине в ЛУКОЙЛЕ. Компания заинтересована не только в развитии себя, но и территории всего Пермского края в целом.
 
Уже 16 октября в 15.15 в Зале заседаний Ученого совета Пермского университета состоится презентация кейса, на которой участники смогут задать вопросы по решению кейса. Финал чемпионата запланирован на 7 ноября.
 
Междисциплинарный кейс-чемпионат «Цифровая эра: стратегия развития регионов» организован ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» совместно с центром развития карьеры «Alma mater».

Вернуться