Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур

Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур: сб. ст. молодых ученых: в 2 ч. / отв. ред. В. А. Бячкова; Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Пермь, 2017. – Ч. 1. – 240 с.
Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур: сб. ст. молодых ученых: в 2 ч. / отв. ред. В. А. Бячкова; Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Пермь, 2017. – Ч. 2. – 256 с.
ISBN 978-5-7944-3008-0 (ч. 1)
ISBN 978-5-7944-3024-0 (ч. 2)
ISBN 978-5-7944-3007-3

Сборник содержит результаты исследований молодых ученых в различных областях лингвистики и литературоведения. Представлены работы студентов бакалавриата и магистратуры Пермского государственного национального исследовательского университета, представителей вузов других стран и городов, а также школ г. Перми.

Скачать (часть 1, часть 2) (pdf)

Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур: сб. ст. молодых ученых / отв. ред. В.А. Бячкова; Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Пермь, 2016. – 455 с.
ISBN 978-5-7944-2882-7

Сборник содержит результаты исследований молодых ученых в различных областях лингвистики и литературоведения. Представлены работы студентов бакалавриата и магистратуры Пермского государственного национального исследовательского университета, а также – представителей вузов других городов, а также школ г. Перми.

Скачать (pdf)

Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур: материалы Всеросс. студ. науч.-практ. конф. (22 апреля 2015) / отв. ред. В. А. Бячкова;  Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Пермь, 2015.  – 442 с.

Сборник содержит результаты  исследований в различных областях лингвистики и литературоведения. Представлены работы студентов – участников конференции, выполненные под руководством ведущих ученых. Сборник адресован филологам, лингвистам, студентам и преподавателям гуманитарных факультетов.

Скачать (pdf)