Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур

Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур: сб. ст. молодых ученых / отв. ред. В.А. Бячкова; Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Пермь, 2016. – 455 с.
ISBN 978-5-7944-2882-7

Сборник содержит результаты исследований молодых ученых в различных областях лингвистики и литературоведения. Представлены работы студентов бакалавриата и магистратуры Пермского государственного национального исследовательского университета, а также – представителей вузов других городов, а также школ г. Перми.

Скачать (pdf)

Актуальные проблемы изучения иностранных языков и литератур: материалы Всеросс. студ. науч.-практ. конф. (22 апреля 2015) / отв. ред. В. А. Бячкова;  Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Пермь, 2015.  – 442 с.

Сборник содержит результаты  исследований в различных областях лингвистики и литературоведения. Представлены работы студентов – участников конференции, выполненные под руководством ведущих ученых. Сборник адресован филологам, лингвистам, студентам и преподавателям гуманитарных факультетов.

Скачать (pdf)