Проблемы филологии глазами молодых исследователей

Проблемы филологии глазами молодых исследователей [Электронный ресурс]: материалы конф. студ., асп. и молодых ученых (г. Пермь, май 2015 г.) / Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Электрон. дан. – Пермь, 2015. – 2,6 Мб. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. – Систем. требования: процессор Intel Pentium, 1,3 ГГц; 40 Мб HDD; 256 Мб RAM; операц. система Windows 98 и выше; рекомендуемое разрешение 1024х576, СD-ROM или DVD-ROM; Загл. с этикетки диска.

ISBN 978-5-7944-2619-9
В сборнике публикуются материалы докладов участников конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, проведенной на базе филологического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Скачать (pdf)

Проблемы филологии глазами молодых исследователей: материалы конф. студ., асп. и молодых ученых (г. Пермь, май 2014 г.) / Перм. гос. нац. исслед. ун-т. – Пермь, 2015.

ISBN 978-5-7944-2526-0
Издание предназначено для широкого круга читателей.

Проблемы филологии глазами молодых исследователей: материалы конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (апрель 2009 г.) / Перм. гос. ун.-т. – Пермь, 2009.

Скачать (pdf)

В сборнике публикуются материалы докладов, представленных на отчетной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых филологического факультета Пермского государственного университета.