ИТОГИ Студенческой Весны 2007

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

ГРАН-ПРИ – Сухорецкая Инна, Терехов Евгений, Гребенникова Евгения
(Фролова Елена Солнечная нить )

 

Специальные призы:

Ансамбль скрипачей ПГУ за преданность жанру
(Руководитель – Коробейникова Елена, концертмейстер – Лозовая Ирина)

 

Эстрадный вокал:

Диплом – Иванова Алена
(Анчевская Рада Ты будешь танцевать )

 

Авторская песня:

Диплом – Зырянова Вера, Ватлин Виталий, Смирнов Даниил
(Белоусова Ирина, Зырянова Вера Недосказанность )

 

Бардовская песня:

Лауреат – Сухорецкая Инна, Терехов Евгений, Гребенникова Евгения
(Фролова Елена Солнечная нить )

 

Музыкальное исполнительство:

Диплом – Ансамбль юридического факультета ПГУ
(Насерик Афис Herr Mannelig )

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Народный и фольклорный танец:

Диплом – Ансамбль народного танца Раздолье
(Руководитель – Зылёв Василий, Украинский танец )

 

Бальный танец:

Диплом – Панфилова Александра, Подрезенко Андрей

(Квикстеп)

 

Фристайл:

Диплом – Танцевальный коллектив Freak
(Руководитель – Золотарёва Анна, 713 )

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

Пантомима и пародия:

Диплом – Студенты филологического факультета ПГУ
(Постановка – Смирнов Даниил, Метаморфозы )

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ ТЕАТР

 

Авторский театр:

Диплом – Театральный коллектив механико-математического факультета ПГУ
( Пустяк , режиссура, свет, звук – Боринских Евгения, музыкальное сопровождение – Иванова Алёна (виолончель), исполнители – Сушков Евгений, Ситников Игорь)

 

Драматический театр:

Диплом – Театральный коллектив историко-политологического факультета ПГУ
(Эдвард Олби Что случилось в зоопарке? , режиссеры – Толмачёва Мария, Атнабаева Юлия, исполнители – Архипов Алексей, Воробьёв Андрей)

 

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

ГРАН-ПРИ – СТЭМ Дети Стронция

 

Специальный приз – Студенческий театр драмы ПГУ
За поиск новых сценических форм
(Интерлюдия 2-12-85-06)

 

Эстрадная миниатюра:

Лауреат – СТЭМ Дети Стронция
(Тронин Дмитрий Властелин кольца )

 

Художественное слово:

Диплом – Шарапов Юрий
(Отрывок из повести А.П. Чехова Степь )

 

ЖУРНАЛИСТИКА

 

Студенческая газета:

Диплом – Студенческое приложение к газете Пермский университет Публика

 

Студенческая радиопрограмма:

Лауреат – Радио ПГУ
( Вузы и брачные узы )

Диплом – Радио ПГУ
( Образ жизни )

 

Материал на развлекательную тему:

Диплом – Комнин Константин
(За материал We are Russians, или Русские Едут , студенческое приложение к газете Пермский университет Публика )

 

ЛУЧШИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ , ВУЗЫ

 

Лауреат – Чародеи

(Режиссёры – Мерзляков Сергей, Колчанов Ярослав, художник по свету – Шкляев Валерий (Зебра-Имлайт), сценография – Санникова Елена (Мастерская Зебра ), звукорежиссёр – Белавин Михаил, педагог по сценической речи – Стреляева Антонина, костюмер – Рыкова Людмила); актёры Студенческого театра драмы: Уткин алексей, Кузьмин Антон, Тронин Дмитрий, Сушков Евгений, Петров Роман, Александров Андрей)

Поделиться информацией: