В преддверии Дня геолога 25 марта на геологическом факультете состоялся традиционный спортивный праздник

25 марта на геологическом факультете состоялся традиционный спортивный праздник, организаторами которого выступили зам. декана по спортивной работе В.Н. Мишланов, спортивный комитет факультета, студенческий профсоюз, преподаватели и сотрудники геологического факультета.

 

*01

 

Студенты и преподаватели соревновались в лыжных гонках, гиревом спорте, армрестлинге, перетягивании каната, играли в футбол. Победители получили призы и награды. Были организованы различные конкурсы, работал бесплатный буфет.

 

Состоялось чествование студентов факультета, показавших выдающиеся результаты в спорте в минувшем году. Распоряжением № 17 по геологическому факультету от 25.03.2007 г. за активное участие в спортивно-массовой работе объявлена благодарность следующим студентам геологического факультета:

 

Лыжные гонки

Колчановой Ирине Владимировне – 1 курс, гр. ГИГ-2 КМС чемпионка Пермского края

Красных Галине Олеговне – 4 курс, гр. ГИГ-1 КМС чемпионка Пермского края

Ощепкову Вячеславу Викторовичу – 2 курс, гр. ГФЗ-3 КМС чемпион Пермского края

Танцуевой Юлии Сергеевне – 1 курс, гр. ГИГ-2 КМС чемпионка Пермского края

Шипкову Вячеславу Дмитриевичу – 1 курс, гр. ГФЗ-2 КМС чемпион Пермского края

Добровой Анне Станиславовне – 1 курс, гр. ГИГ-1 1 разряд чемпионка ПГУ

Ощепкову Константину Сергеевичу – 4 курс, гр. ГИГ-1 КМС чемпион ПГУ

Утробиной Ольге Юрьевне – 3 курс, гр. ГЛГ-1 1 разряд чемпионка ПГУ

Шомко Ирине Владимировне – 4 курс гр. ГИГ-1 КМС чемпионка ПГУ

 

Конькобежный спорт

Полевщиковой Елене Владимировне – 3 курс, гр. ГЛГ-1 9 место на Универсиаде (лучшая из россиянок)

 

Пауэрлифтинг

Головнину Вячеславу Алексеевичу – 1 курс, гр. ПНП КМС чемпион Пермского края

Плешковой Владе Сергеевне – 4 курс, гр. ГИГ-1 КМС чемпион Пермского края

 

Борьба самбо

Федорову Александру Ивановичу – 3 курс, гр. ГЛГ-1 призер чемпионата РФ

 

Баскетбол – чемпионы ПГУ 2007 г.

Кирисюку Максиму Алексеевичу – 3 курс, гр. ПГП

Клыкову Павлу Игоревичу – 2 курс, гр. ГГР-1

Комарову Дмитрию Сергеевичу – 1 курс, гр. ГФЗ-1

Мотошкову Георгию Александровичу – 2 курс, гр. ПГП

Мотошкову Кириллу Александровичу – 2 курс, гр. ГИГ-2

Рожневу Дмитрию Владимировичу – 3 курс, гр. ГФЗ-1

Струнину Сергею Викторовичу – 5 курс, гр. ГЛГ-2

Супрун Антону Игоревичу – 1 курс, гр. ГИГ-1

 

Футбол – чемпионы ПГУ 2007 г.

Бауэру Виктору Александровичу – 3 курс, гр. ГИГ-3

Болотову Михаилу Сергеевичу – 2 курс, гр. ГИГ-1

Болотову Сергею Игоревичу – 1 курс, гр. ГИГ-1

Гуденко Алексею Викторовичу – 1 курс, гр. ГЛГ-1

Суркову Дмитрию Сергеевичу – 2 курс, гр. ГГР-1

Чагину Михаилу Сергеевичу – 1 курс, гр. ПГП

Якушеву Артему Андреевичу – 2 курс, гр. ГГР-1

 

Легкая атлетика

Туктамышевой Ольге Сергеевне – 3 курс, гр. ГИГ-1 чемпионка ПГУ

Аверину Ивану Павловичу – 2 курс, гр. ГИГ-1

Секунцову Андрею Игоревичу – 3 курс, гр. ПГП

 

Поздравляем геологов-спортсменов и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!!!

 

Деканат геологического факультета

Поделиться информацией: