Спартакиада «Первокурсник». Расписание игр по футболу (мужчины)

11 декабря (четверг)

10.00 – ФСФ – СИЯЛ

11.00 – экономисты – филологи

12.00 – физики – историки

13.00 – мех/мат – юристы

14.00 – геологи – биологи

15.00 – химики – географы

 

12 декабря (пятница)

10.00 – экономисты – юристы

11.00 – ФСФ – историки

12.00 – биологи – филологи

13.00 – мех/мат – географы

14.00 – геологи – СИЯЛ

15.00 – физики – химики

 

13 декабря (суббота)

10.00 – филологи – юристы

11.00 – геологи – историки

12.00 – СИЯЛ – химики

13.00 – ФСФ – мех/мат

14.00 – биологи – географы

15.00 – экономисты – физики

 

14 декабря (воскресенье)

10.00 – филологи – геологи

10.00 – СИЯЛ – историки

11.00 – биологи – юристы

11.00 – ФСФ – химики

12.00 – экономисты – географы

12.00 – физики – мех/мат

13.00 – экономисты – биологи

13.00 – химики – юристы

14.00 – географы – историки

14.00 – геологи – ФСФ

15.00 – мех/мат – филологи

15.00 – физики – СИЯЛ

 

15 декабря (понедельник)

10.00 – ФСФ – экономисты

11.00 – геологи – юристы

12.00 – химики – историки

13.00 – биологи – физики

14.00 – СИЯЛ – мех/мат

15.00 – филологи – географы

 

16 декабря (вторник)

 10.00 – СИЯЛ – экономисты

11.00 – историки – мех/мат

12.00 – юристы – географы

13.00 – филологи – физики

14.00 – биологи – ФСФ

15.00 – геологи – химики

 

17 декабря (среда)

10.00 – историки – экономисты

11.00 – филологи – ФСФ

12.00 – СИЯЛ – биологи

13.00 – юристы – физики

14.00 – географы – геологи

15.00 – химики – мех/мат

 

18 декабря (четверг)

10.00 – юристы – ФСФ

11.00 – историки – биологи

12.00 – филологи – СИЯЛ

13.00 – химики – экономисты

14.00 – географы – физики

15.00 – мех/мат – геологи

 

19 декабря (пятница)

10.00 – историки – филологи

11.00 – юристы – СИЯЛ

12.00 – химики – биологи

13.00 – мех/мат – экономисты

14.00 – географы – ФСФ

15.00 – физики – геологи

 

20 декабря (суббота)

10.00 – геологи – экономисты

11.00 – физики – ФСФ

12.00 – мех/мат – биологи

13.00 – географы – СИЯЛ

14.00 – химики – филологи

15.00 – юристы – историки

 

Гл. судья: Федотов Игорь Николаевич

Поделиться информацией: