CyberGAME

9 декабря 2011 г. состоялась игра CyberGAME для студентов 1-го курса экономического факультета, организатором которой выступила кафедра информационных систем и математических методов в экономике.

 

В мероприятии приняли участие 66 человек в составе 12 команд.

 

Участники игры в течение 90 минут решали задачи разного уровня сложности, связанные с основными направлениями и дисциплинами подготовки бакалавров. Технически задания игры были доступны командам при помощи специальной информационной системы тестирования – разработки компании Прогноз . Команды имели возможность с ноутбука посредствам компьютерной сети WiFi подключиться к серверу с базой данных задач и, используя web-интерфейс, выбирать задачи для решения. Подсчет баллов и отображение результатов на экран производились в режиме реального времени.

 

Победителем игры стала команда Вулкан, в составе Кураевой Елены, Кузьминых Дарьи, Крылова Алексея, Кокшарова Кирилла, Акимченко Анны, Яговкиной Анастасии.

 

Разбор задач и комментарии по игре состоятся 16 декабря в 9.45 в ауд. 314.

 

УчастникиCyberGAME

 

Команда 1

   Мухина Ирина

   Абдурахманов Дамир

 

Команда 2 (КОМПания)

   Пастухова Ксения

   Кочарян Араик

   Кокорин Артём

   Лобанков Вячеслав

   Сидорова Анастасия

 

Команда 3 (3 человека)

   Валеева Ирина

   Мячкова Елена

   Аверин Илья

 

Команда 4 (5 человек)

   Дорофеева Юлия

   Дьякова Ирина

   Еремеева Софья

   Хисаева Карина

   Тудвасева Анастасия

 

Команда 5 (Вулкан)

   Кураева Елена

   Кузьминых Дарья

   Крылов Алексей

   Кокшаров Кирилл

   Акимченко Анна

   Яговкина Анастасия

 

Команда 6

   Попова Елена

   Блюмина Анна

   Селиванова Анна

   Адамова Анастасия

   Артемьев Константин

 

Команда 7

   Пискунов Владислав

   Гимадеева Юлия

   Чистякова Елена

   Водатурская Яна

   Черкасов Никита

   Святошенко Евгений

 

Команда 8 (Супер Мозг)

   Земскова Анастасия

   Постаногова Елена

   Крохалев Данил

   Кесарь Евгений

   Орлова Вероника

   Тороян Аркадий

 

Команда 9

   Симакин Никита

   Пермякова Ксения

   Коптелова Ольга

   Белоусов Александр

   Лямина Алена

   Собянина Ольга

 

Команда 10

   Дышлюк Ольга

   Бочкарева Кристина

   Еноторова Алёна

   Еремеева Екатерина

   Марданова Светлана

   Морозова Алёна

 

Команда 11 (Интеграл)

   Сиетков Иосиф

   Биняминов Малик

   НазлуянЭхсан

   МурсалимоваАлида

   Снегур Елена

   Сухих Ксения

   Неустроева Александра

   Соколова Кристина

 

Команда 12 (Ботанze@)

   Пейтратис Екатерина

   Сеник Екатерина

   Сивова Ангелина

   Трефилова Анастасия

   Филимонова Софья

   Шардакова Яна

   Хреновский Владимир

   Ямангулова Варвара

 






Поделиться информацией: