Итоги заключительного этапа фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна ПГНИУ 2011»

Вот и закончился заключительный этап грандиозного фестиваля Студенческая концертно-театральная весна ПГНИУ 2011 .

 

Две недели СДК жил в авральном расписании, бурлящем творчеством и энергией. Все выложились по максимуму, ведь Большая весна – показатель для факультета, для неё объединяются все существующие силы.

 

Итак, чем же порадовал нас прошедший сезон?

 

Как отмечает директор СДК, Наталья Леонидовна Ончукова, в этом году степень осмысленности вёсен, попытки вложить в них некую идею, замысел, гораздо выше, чем в прошлом году. Этому во многом способствовал выездной семинар, который проходил в сентябре этого года.

 

Все итоги подведены, и в эту пятницу, 23 декабря состоится вручение ежегодной премии Хрустальная Обезьяна , которая отмечает все таланты студ-клуба, и закрывает внутриуниверситетский сезон.

 

Опытное жюри, в которое вошли специалисты по всем жанрам и направлениям – Светлана Валерьевна Анастас (вокал), Елена Михайловна Четина (культурный уровень и авторство), Антонина Анатольевна Стреляева (художественное слово), Наталья Леонидовна Ончукова (инструментальное исполнительство и авторская песня), Ксения Малинина (хореография), Николай Владимирович Комаров (режиссура и оригинальный жанр), Дмитрий Алексеевич Габов (режиссура и актёрское мастерство).

 

ИТАК, НОМИНАНТЫ НА ХРУСТАЛЬНУЮ ОБЕЗЪЯНУ 2011 :

 Режиссёрская работа 
1. Анастасия Алыпова – Амадей , факультет СИЯЛ 
2. Илья Лямин, Алексей Бурмистров – Связь через сны , геологический факультет 
3. Елена Корепанова – Ночь в музее , юридический факультет 

 Лучшая мужская роль 
1. Михаил Чудин – роль Моцарта, ф-т СИЯЛ 
2. Андрей Пушвинцев – роль Бургомистра, филологический ф-т 
3. Виталий Красильников – роль Инспектора Таракана, биологический ф-т 

 Лучшая женская роль 
1. Валерия Михайлова – географический ф-т 
2. Вероника Килина – роль Эльзы, филологический ф-т 
3. Марина Мелкомукова – роль Ассоль, геологический ф-т 

 Художественное слово 
1. Елена Жевненко, Евгений Коробейников Письмо к А.Д.  
2. Валентина Павлюкович, Сергей Гусев Поэма конца , А ты меня помнишь - ФСФ 
3. Никита Зубарев Чёрный человек  – ф-т СИЯЛ 

 Хореография 
1. Анна Батуева, Эдуард Куштанов Не для меня - юридический ф-т 
2. Алёна Трунова Танец с веером - биологический ф-т 
3. Ольга Иванова На вокзале Монпарнас - филологический ф-т 

 Вокал 
1. Анна Адливанкина, Богемская рапсодия - ф-т СИЯЛ 
2. Леонид Пахомов, ария Зарастро - ф-т СИЯЛ 
3. Борис Блюмин, Luna - юридический ф-т 

 Инструментальная музыка 
1. Филипп Файзуллин, Таисия Костарева – Размышление , механико-математический ф-т 
2. Инструментальный ансамбль номера Ольга – экономический ф-т 
3. Марк Либерзон - экономический, филологический, философско-социологический и т.п. ф-ты 

 Оригинальный жанр 
1. Анна Бобарыкина Palladio - ф-т СИЯЛ 
2. Вячеслав Ждакаев, Константин Логинов Порыв - Геологический ф-т 

 Дебют 
1. Лев Гилёв Огонь, ты слышишь, начал угасать... - ИПФ 
2. Алёна Трунова Танец с веером - Биологический ф-т 
3. Наталья Рябова, Альберт Маннанов Как во сне - Геологи 

 Герой весны 
1. Александр Политов – Физический ф-т 
2. Марк Либерзон – ф-т СИЯЛ 
3. Виктор Пермяков - Географический ф-т 

Поделиться информацией: