На заседании ученого совета геологического факультета были награждены студенты за особые достижения в научной работе

На заседании ученого совета геологического факультета были награждены студенты за особые достижения в научной работе, среди которых победители всероссийских олимпиад, неоднократные участники и дипломанты различных конференций, именные стипендиаты:

 

Алванян Карине Антоновна (1 курс магистратуры)

Стипендиат имени профессора ПГУ Печеркина И.А. (2009, 2010 год)

Участница Международной Итало-Российской конференции (Пермь, 2009 г.)

 

Ендальцева Ирина Александровна (5 курс)

Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, 2010

Стипендиат Губернатора Пермского края, 2010

Диплом I степени в личном первенстве во всероссийской олимпиаде студентов по геоинформационным системам в геологии, ноябрь 2009 года

 

Калинина Татьяна Александровна (5 курс)

Стипендиат Правительства РФ, 2010

Стипендиат Губернатора Пермского края, 2009

Участница Международной Итало-Российской конференции (Пермь, 2009 г.; Палермо, Италия, 2009)

 

Рахмангулова Лилия Исмагиловна (1 курс магистратуры) 

Стипендиат имени первого ректора ПГУ профессора Покровского К.Д., 2010

Стипендиат Евро-Азиатского геофизического общества

Диплом I степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, ноябрь 2010 года

 

Верхоланцева Татьяна Викторовна (1 курс магистратуры)

Стипендиат Правительства РФ, 2009

Стипендиат имени профессора ПГУ Маловичко К.А., 2010

Диплом I степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, ноябрь 2010 года

 

Филимончиков Александр Алексеевич (4 курс)

Диплом I степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, ноябрь 2010 года

Диплом III степени в личном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, ноябрь 2010 года

 

Спиридонова Мария Викторовна (4 курс)

Диплом I степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по поиску и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям, ноябрь 2010 года

 

Сыркина Наталья Юрьевна (5 курс)

Стипендиат Губернатора Пермского края, 2010

Диплом I степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по поиску и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям, ноябрь 2010 года

Диплом II степени в личном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по поиску и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям, ноябрь 2010 года

 

Фомина Тамара Сергеевна (4 курс)

Диплом I степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по поиску и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям, ноябрь 2010 года

 

Заглада Максим Валерьевич (3 курс)

Диплом II степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по комплексу фундаментальных геологических дисциплин, ноябрь 2010 года

 

Савицкий Ян Владимирович (4 курс)

Диплом II степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по комплексу фундаментальных геологических дисциплин, ноябрь 2010 года

 

Тимофеев Владислав Дмитриевич (5 курс)

Диплом II степени в общекомандном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по комплексу фундаментальных геологических дисциплин, ноябрь 2010 года

Диплом III степени в личном зачете во всероссийской олимпиаде студентов по комплексу фундаментальных геологических дисциплин, ноябрь 2010 года

 

 

Особую благодарность за популяризацию научных знаний среди молодежи выражаем заместителю декана по научной работе студентов, аспирантов и молодых ученых геологического факультета, Батурину Евгению Николаевичу.

Поделиться информацией: