Итоги отборочного этапа олимпиады «Юные таланты» по географии

Подведены итоги отборочного этапа

Многопредметной олимпиады ПГНИУ Юные таланты по географии

 

Многопредметная олимпиада Пермского государственного национального исследовательского университета Юные таланты по общеобразовательному предмету География в 2011–12 учебном году проводится в пятый раз.

 

В отборочном этапе олимпиады (30 и 31 января 2012 г.) принимали участие 2403 школьников из 5 стран (Армения, Беларусь, Молдова, Казахстан, Россия), из 53 субъектов РФ: Алтайский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Забайкальский край, Иркутская область, Кабардино-Балкарская Республика, Калининградская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курганская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Приморский край, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Ингушетия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Хакасия, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область, Чеченская Республика, Чувашская Республика, Ярославская область).

 

Всем участникам отборочного этапа олимпиады по адресам, указанным в заявке, будут высланы сертификаты.

 

Благодарим всех участников олимпиады, учителей и родителей!

На второй очный (финальный) этап вызвано 151 учеников (таблица). Эти участники показали хорошие знания по географии и набрали 50 и более процентов от максимально возможного балла. Финалистам, показавшим результат 38 и более баллов, присвоен статус победителей отборочного этапа. Финалистам, показавшим результат от 25 до 37 баллов, присвоен статус призёров отборочного этапа.

 

Назовём победителей отборочного этапа Олимпиады:

Абрамов Павел – ученик 11 класса, МОУ "Гимназия № 2", г. Соликамск (Пермский край)

Аменицкий Сергей – ученик 8 класса, ГОУ "ЦО № 1311 "Тхия"", г. Москва (г. Москва)

Васильев Александр – ученик 7 класса, МАОУ "СОШ  № 145 с углубленным изучением экономики, математики, информатики - экономическая школа", г. Пермь (Пермский край)

• Грошевик Евгения – ученица 8 класса, МОУ "Гимназия № 2", г. Соликамск (Пермский край)

Коновалова Марина – ученица 10 класса, МАОУ "СОШ № 7", г. Соликамск (Пермский край)

Логинов Роман – ученик 10 класса, МАОУ "Лицей № 8", г. Пермь (Пермский край)

Манеев Никита – ученик 11 класса, МАОУ "СОШ № 67 г. Челябинска при ЮУрГУ", г. Челябинск (Челябинская область)

Михайлов Георгий – ученик 11 класса, МБОУ "СОШ № 10", г. Чайковский (Пермский край)

Мишланова Светлана – ученица 11 класса, МАОУ "СОШ  № 145 с углубленным изучением экономики, математики, информатики - экономическая школа", г. Пермь (Пермский край)

Перевалова Екатерина – ученица 10 класса, МАОУ "СОШ  № 145 с углубленным изучением экономики, математики, информатики - экономическая школа", г. Пермь (Пермский край)

Петров Денис – ученик 11 класса, МОБУ "Гимназия № 3", г. Кудымкар (Пермский край)

Плотников Кирилл – ученик 11 класса, МАОУ "Гимназия № 2", г. Пермь (Пермский край)

Попов Павел – ученик 11 класса, МОБУ "Гимназия № 3", г. Кудымкар (Пермский край)

Семенова Ксения – ученица 11 класса, МОУ "Гимназия", г. Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

Шишигин Сергей – ученик 11 класса, МОУ "СОШ № 3", г. Березники (Пермский край)

Шшкина Юлия – ученица 8 класса, МОУ "СОШ № 5 УИМ", г. Магнитогорск (Челябинская область)

Щукин Александр – ученик 10 класса, МАОУ "Гимназия № 2", г. Пермь (Пермский край)

 

Участники очного (финального) этапа будут представлять 2 страны (Беларусь и Россия), 26 субъектов РФ: г. Москва, Иркутская область, Кабардино-Балкарская Республика, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Липецкая область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Хакасия, Свердловская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Хабаровский край, Ханты-Мансийский авт.округ-Югра, Челябинская область, Ярославская область).

 

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа олимпиады по географии!

 

Второй этап будет проходить 23 – 24 марта 2012 г. в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Регистрация начнется 23 марта 2012 г. с 08-00 местного времени (+2 часа относительно московского). Белее подробную информацию вы найдёте в информационном письме № 3.

 

Просим подтвердить (или опровергнуть) участие во Втором очном (заключительном) этапе Олимпиады, заполнив прилагаемую форму подтверждения, и направить ее электронной почтой по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 11 марта 2012 г. Заявки, присланные после 11 марта 2012 г. рассматриваться не будут.

Поделиться информацией: