Команды первокурсников ПГНИУ поборются за звание сильнейших в баскетболе

В четверг, 1 ноября, состоится первая игра баскетбольного чемпионата Первокурсник – 2012 . В течение 13 дней факультетские команды студентов первого курса проведут более 50 игр. Место проведения соревнований – игровой зал спортивного корпуса.

 

Расписание игр по баскетболу Первокурсник – 2012


1 ноября (четверг)
9.45 – экономический факультет – философско-социологический факультет – девушки
10.30 – экономический факультет – философско-социологический факультет – юноши
13.30 – геологический факультет – биологический факультет – девушки
14.10 – географический факультет – геологический факультет – юноши


2 ноября (пятница)
9.45 – историко-политологический факультет – СИЯЛ – девушки
10.30 – историко-политологический факультет – филологический факультет – юноши
13.30 – юридический факультет – химический факультет – юноши
14.10 – химический факультет – филологический факультет – девушки
14.50 – механико-математический факультет – физический факультет – юноши


6 ноября (вторник)
9.45 – механико-математический факультет – биологический факультет – девушки
10.30 – химический факультет – философско-социологический факультет – юноши
13.30 – химический факультет – юридический факультет – девушки
14.10 – физический факультет – географический факультет – юноши

 

8 ноября (четверг)
9.45 – философско-социологический факультет – механико-математический факультет – девушки
10.30 – историко-политологический факультет – экономический факультет – юноши
13.30 – географический факультет – биологический факультет – девушки
14.10 – геологический факультет – биологический факультет – юноши

 

9 ноября (пятница)
9.45 – историко-политологический факультет – филологический факультет – девушки
10.30 – философско-социологический факультет– историко-политологический факультет – юноши
13.30 – СИЯЛ – юридический факультет – девушки
14.10 – геологический факультет – физический факультет – юноши


12 ноября (понедельник)
9.45 – экономический факультет – географический факультет – девушки
10.30 – филологический факультет – экономический факультет – юноши
13.30 – геологический факультет – механико-математический факультет – девушки
14.10 – физический факультет – биологический факультет – юноши

 

13 ноября (вторник)
9.45 – юридический факультет – историко-политологический факультет – девушки
10.30 – юридический факультет – филологический факультет – юноши
13.30 – СИЯЛ – филологический факультет – девушки
14.10 – механико-математический факультет – геологический факультет – юноши


15 ноября (четверг)
9.45 – геологический факультет – экономический факультет – девушки
10.30 – философско-социологический факультет – юридический факультет – юноши
13.30 – географический факультет – философско-социологический факультет – девушки
14.10 – географический факультет – механико-математический факультет – юноши


16 ноября (пятница)
9.45 – СИЯЛ – химический факультет – девушки
10.30 – химический факультет– историко-политологический факультет – юноши
13.30 – механико-математический факультет – экономический факультет – девушки
14.10 – юридический факультет – экономический факультет – юноши


19 ноября (понедельник)
9.45 – философско-социологический факультет – биологический факультет – девушки
10.30 – химический факультет – экономический факультет – юноши
13.30 – геологический факультет – географический факультет – девушки
14.10 – географический факультет – биологический факультет – юноши


20 ноября (вторник)
9.45 – юридический факультет – филологический факультет – девушки
10.30 – философско-социологический факультет – филологический факультет – юноши
13.30 – химический факультет – историко-политологический факультет – девушки
14.10 – механико-математический факультет – биологический факультет – юноши


22 ноября (четверг)
9.45 – биологический факультет – экономический факультет – девушки
13.30 – географический факультет – механико-математический факультет – девушки
14.10 – философско-социологический факультет – геологический факультет – девушки


23 ноября (пятница)
9.45 – юридический факультет – историко-политологический факультет – юноши
10.30 – химический факультет – филологический факультет – юноши

 

 

Отдел по связям с общественностью

Поделиться информацией: