Управление общественных связей и маркетинга благодарит сотрудников и студентов – участников выставки образование и карьера

Выражаем благодарность за участие в выставке Образование и карьера – 2012 и Форума Образование и наука , организованного министерством образования Пермского края.

 

Сотрудникам Управления общественных связей и маркетинга:

начальнику рекламно-оформительского отдела Любови Геннадьевне Писорогло;

художнику рекламно-оформительского отдела Екатерине Смирновой;

начальнику мультимедиа-лаборатории Павлу Константиновичу Тимофееву;

сотрудникам мультимедиа-лаборатории Дмитрию Владимировичу Онегову и Максиму Андреевичу Шпакову;

редактору по выпуску газеты Пермский университет Эльвире Мансуровне Сафиной;

и.о. начальника отдела маркетинга Елене Сергеевне Поповой;

специалисту по маркетингу отдела маркетинга Дарье Каримовой;

специалисту по маркетингу отдела маркетинга Наталье Томиловой;

заместителю начальника по взаимодействию со СМИ отдела по связям с общественностью Константину Николаевичу Дьячкову;

директору центра профориентации и карьеры Alma mater Екатерине Дроздовой;

заместителям директора центра профориентации и карьеры Alma mater Руслану Давлетшину и Анне Наумовой;

сотрудникам центра профориентации и карьеры Alma mater Александре Бородиной, Екатерине Ельцовой, Айгуль Кучукбаевой, Анфисе Петровой, Анне Шадруновой.

 

Начальнику отдела организации приема студентов и учебной статистики Наталье Александровне Сирятской.

 

Декану факультета довузовской подготовки Веронике Геннадьевне Залещук и следующим сотрудникам: Марии Валерьевне Маланичевой, Елизавете Владимировне Пестерниковой, Надежде Яковлевне Кочновой, Белослудцеву Олегу Андреевичу.

 

Преподавателям биологического факультета Наталье Вячеславовне Костицыной, Светлане Витальевне Боронниковой и следующим студентам: Елене Николовой, Марине Жигаловой, Виктору Шилову, Виталию Красильникову, Вере Шумиловских, Елене Дудоровой, Михаилу Петерсу, Елене Новожиловой, Сергею Соловьеву, Роману Штейникову, Александре Машутиковой, Анастасии Ощепковой, Екатерине Кузнецовой, Полине Семейниной, Марии Брезгиной.

 

Заместителю декана по внеучебной работе географического факультета Дмитрию Николаевичу Слащеву, преподавателям Андрею Сергеевичу Лучникову, Павлу Юрьевичу Санникову, Елене Алексеевне Шароновой, Ксении Алексеевне Лушниковой, Александре Михайловне Ахремчик, инженерам Андрею Дмитриевичу Крючкову, Илье Леонидовичу Лукину и следующим студентам Юлии Хотяновской, Марии Исуповой, Юлии Амировой, Марии Давыдовой, Анне Петровой, Алексею Безматерных, Александре Ташкиновой, Сергею Гарибзянову.

 

Инженеру деканата геологического факультета Ирине Михайловне Назаровой и следующим студентам: Лилии Усаевой 1 курс, Виталию Постаногову 1 курс, Олегу Аликину 1 курс, Илье Лямину 3 курс, Илье Шилову 3 курс, Дарье Жаковой 4 курс, Марине Ивановой 4 курс, Галине Морозовой 5 курс.

 

Заместителю декана по внеучебной работе историко-политологического факультета Марии Владимировне Ромашовой и следующим студентам: Анастасии Шипициной, Светлане Агафоновой, Елене Кузнецовой, Ольге Грибовой, Светлане Новиковой, Светлане Ахразеевой, Алине Харисовой, Дарье Вершининой, Андрею Сметанину, Алексею Горшкову, Дарии Сафиной, Инне Вакиной.

 

Заместителю декана по внеучебной работе механико-математического факультета Наталии Борисовне Бячковой, преподавателям Олегу Геннадьевичу Пенскому, Ольге Леонидовне Русаковой, лаборантам Илье Полоскову, Елене Ткаченко, аспирантам Юрию Шарапову и Инне Ваулиной, студентам Маргарите Шаньшуровой 2 курс, Елизавете Хохряковой 2 курс, Марии Голиковой 5 курс, Анне Шиловой 5 курс и следующим магистрантам: Евгению Калашникову, Георгию Соколову, Анастасии Кривилевой, Татьяне Тюриковой, Лидии Теплых.

 

Заведующей кафедрой романской филологии Наталье Владимировне Хорошевой, преподавателям Дмитрию Ростиславовичу Иванову, Наталье Николаевне Казновой,

Анастасии Олеговне Исаевой, Александре Васильевне Плотниковой, Елене Анатольевне Смольяниной, Екатерине Андреевне Мавлекаевой, Татьяне Евгеньевне Крутихиной, ведущему инженеру Людмиле Евгеньевне Минаевой и следующим студентам: Никите Зубареву, Екатерине Кудрявцевой, Лилие Петуховой, Наталье Мархель, Лидии Васевой, Анне Стакановой, Светлане Перминовой, Ивану Бурдину.

 

Заместителю декана по внеучебной работе физического факультета Игорю Аркадьевичу Бабушкину, преподавателям Ольге Михайловне Ларёвой, Роману Сергеевичу Понаморёву, Игорю Львовичу Вольхину, Юрию Георгиевичу Светлову, аспирантам Николаю Викторовичу Колчанову и Ульяне Олеговне Салгаевой, инженеру Данилу Александровичу Петрову, выпускнику Григорию Леонидовичу Хилько, студентам Гуляевой Татьяне 1 курс, Дарье Рева 1 курс, Сергею Мандрыкину 1 курс, Алёне Вотяковой 1 курс, Илье Потеряеву 1 курс, Олегу Казакову 2 курс, Марине Котельниковой 3 курс, Антону Корепанову 4 курс, Политову Александру 5 курс, Анне Евграфовой 2 курс магистратуры.

 

Заместителю декана по внеучебной работе философско-социологического факультета Лине Зефаровне Зариповой, преподавателям Ольге Аминовне Гинатулиной, Ксении Валерьевне Ивановой, Анне Евгеньевне Деменевой, Алене Викторовне Прокофьевой, инженеру Екатерине Смышляевой, и следующим студентам: Азату Аглееву, Алене Волковой, Юлии Михалевой.

 

Заведующей лабораторией филологического факультета Зое Сергеевне Антипиной и аспирантке Диане Игоревне Косолаповой.

 

Заместителю декана по внеучебной работе химического факультета Ирине Леонидовне Ракитянской, инженеру терминального класса Ивану Александровичу Меньшикову и следующим студентам: Виктории Кириевской 1 курс, Отару Гоголишвили 1 курс, Катерине Искаковой 2 курс, Даниилу Байбародских 4 курс, Эльвире Аглюковой 4 курс, Роману Кожевникову 4 курс.

 

Преподавателям экономического факультета Виктору Михайловичу Ощепкову, Юлии Дмитриевне Кузьминой, Вере Викторовне Ельшиной, Татьяне Васильевне Пащенко, Григорию Алексеевичу Демину, Алексею Леонидовичу Чадову, Ирине Викторовне Шишкиной, Наталье Михайловне Караваевой и следующим студентам Константину Артемьеву 1 курс, Юлии Гимазеевой 1 курс, Дарье Кузьминых 1 курс, Кириллу Кокшарову 1 курс, Элине Шагиахметовой 1 курс, Анне Акимченко 1 курс, Полине Бусыревой 1 курс, Ксении Пермяковой 1 курс, Анне Гришиной 1 курс, Любови Смолиной 1 курс, Николаю Сивову 3 курс.

 

Заместителю декана по внеучебной работе юридического факультета Марии Игоревне Баженовой, преподавателю Ирине Геннадьевне Черновой и следующим студентам: Марианне Вшивковой 3 курс, Марии Строгой 3 курс, Дмитрию Муравьеву 4 курс, Даниилу Попову 4 курс, Юлии Гапаненко 2 курс, Ростиславу Кац 2 курс, Марии Жулановой 2 курс и Виктору Чадову 2 курс.

 



Поделиться информацией: