Объявляется набор в сборные команды Пермского университета


Спортивный клуб «Универ»
начинает формировать сборные команды по разным видам спорта. Если ты хочешь защищать честь университета на соревнованиях разных уровней, внимательно изучи расписание отборов и приходи в назначенный день.

Дополнительную информацию можно получить в спортивном клубе «Универ»(спортивный корпус 10, 3 этаж). 
 
Вид спорта Время проведения Место проведения Тренер ОТБОР в сборную команду
Спортивная аэробика Пн., Вт., Чт. 8.00–9.30 Зал аэробики
корпус №10
Мизева Алена Анатольевна 4 октября 2014 г.
в 16.00
Бадминтон Пн., Ср., Сб. 19.00–20.30 Игровой зал
корпус №10
Дешко Светлана Викторовна
Коломейцева Елена Борисовна
25 октября 2014 г.
в 18.00
Баскетбол (женский) Вт., 18.30–20.00
Чт., 18.00–20.00
Сб. 16.00–18.00
Кирьянова Анна Ивановна 25 октября 2014 г.
в 16.00
Баскетбол (мужской) Пн., 16.30–18.00
Пт., 18.30–20.00
Вс. 13.00–16.00
Петухов Александр Александрович 23 октября 2014 г.
в 18.30
Борьба самбо Пн., Ср., Пт.17.00–19.00 Зал самбо
корпус №1
Багдерин Петр Георгиевич 1 октября 2014 г.
в 17.00
Волейбол (женский) Ср., Пт. 16.30–18.00
Вс. 11.00–13.00
Игровой зал
корпус №10
Ткаченко Наталья Анатольевна 26 октября 2014 г.
в 11.00
Волейбол (мужской) Вт., 16.30–18.30
Пт., 20.00–22.30
Вс. 20.00–22.00
Тютин Алексей Александрович 26 октября 2014 г.
в 20.00
Полиатлон Пн., Ср., Пт. 16.45–18.30 Лыжная база ПГНИУ Вербицкий Александр Сергеевич 22 сентября 2014 г.
в 16.45
Легкая атлетика Пн.-Пт.17.00–18.30
Сб. 14.30–17.30
Нургалиева Елена Владимировна 1 октября 2014 г.
в 17.00
Лыжные гонки Пн.-Пт.17.00–18.30 Ноговицин Геннадий Федорович
Настольный теннис Вт., Чт. 20.00–22.00
Вс. 13.00–16.00
Зал аэробики
корпус №10
Плетенев Сергей Геннадьевич 5 октября 2014 г.
в 13.00
Регби Пн.,Пт. 20.00–22.00
Вт.Чт. 20.00–22.00
Ср. 20.00-22.00 Сб. 12.00–14.00
Стадион Локомотив
Зал штанги корп 10
Зал самбо корп 1
Амонов Максим Едгорович Набор ведется до конца ноября 2014 г.
Шахматы Пн., Чт. 17.00–20.00 Аудитория № 2 корпус №10 Полонский Артем Владимирович 2 октября 2014 г.
в 17.00
Пауэрлифтинг Пн.-Сб. 17.00–21.00 Зал штанги
Корпус №10
Хаин Марк Моисеевич 2 октября 2014 г.
17.00–21.00
Футбол (женский) Вт., Пт. 17.00–19.00
Сб. 15.00–17.00
 
Лыжная база ПГНИУ
Щипунов Денис Витальевич 4 октября 2014 г.
15.00 – девушки
17.00 – юноши
Футбол (мужской) Пн., Чт., Сб. 17.00–19.00

Спортивный клуб «Универ»

Поделиться информацией: