Top.Mail.Ru

Участницы конкурса «Мисс Юрист – 2015» посетили кулинарный мастер-класс


До финала конкурса остается ровно неделя, и вот, в череде многочисленных тренировок и репетиций, участницам представилась возможность необычно и с пользой провести свободное время и заодно побаловать себя сладостями.
 
«Мисс Юрист» – ежегодный конкурс, проводимый юридическим факультетом ПГНИУ с целью выявления самой яркой, красивой, умной, обаятельной и талантливой студентки факультета. И для того, чтобы стать Мисс Юрист, недостаточно эффектно танцевать и грациозно дефилировать. В этом году благодаря партнерству с кулинарной студией «Семейные традиции» у участниц конкурса появилась возможность открыть в себе новые грани женственности, изобретая шедевры кулинарии.
 
Мастер-класс по приготовлению бисквитного торта с воздушным кремом длился около двух часов, в течение которых девушкам удалось проявить свои кулинарные и творческие способности, а также узнать некоторые хитрости приготовления блюда. Более того, конкурсантки успешно освоили технологию оформления бисквитного торта с шоколадной глазурью и кремом. В итоге торт получился вкусным и красивым!
 




Выражаем благодарность в проведении мастер-класса партнеру XV Ежегодного конкурса «Мисс Юрист 2015» – кулинарной студии «Семейные традиции» и лично Лиане Плешковой.
 
 

Фото Полины Семериковой

Adobe Flash Player не установлен


Видео Ольги Костаревой

Все подробности:
Instagram: missurist_perm

Оргкомитет конкурса «Мисс Юрист – 2015»