Команда ПГНИУ завоевала "бронзу" на отборочных соревнованиях по волейболу

Завершились отборочные соревнования по волейболу к V летней Всероссийской Универсиаде в Приволжском федеральном округе среди мужских команд.

Соревнования среди студенческих команд вузов прошли в Казани со 2 по 8 мая. Сборная Пермского университета завоевала в них Кубок за III место, уступив победу Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань) и Нижегородскому техническому университету.

Турнир понравился всем участникам, борьба с сильными соперниками подарила яркие эмоции. Игроки «Универа» поделились впечатлениями: «Это была незабываемая неделя! На соревнованиях такого уровня наша команда оказалась впервые. Когда мы ехали на турнир, не могли и подумать, что поднимемся на пьедестал почёта. У нас были сильные и достойные соперники. Безусловно, мы ставили самые высокие задачи».

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Спортивный клуб «Универ»