На геологическом факультете завершилась олимпиада "Юные таланты"


Состоялся заключительный этап многопредметной олимпиады «Юные таланты» по геология, в которой приняли участие более 70 школьников из разных регионов России.
 
Участники олимпиады приехали в Пермский университет из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Тюменской области, Удмуртии и регионов республики Беларусь. Пермский край был представлен участниками из Перми, Губахи, Березников, Верещагино, Краснокамска, Кунгура, Кудымкара и других населенных пунктов.

Победители и призеры олимпиады:
 
Учащиеся 10-11 классов
- Валерий Овсянников, ученик 11 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №76» (г. Пермь), награжден дипломом 1 степени;
- Артем Зубрицкий, ученик 11 класса ГУО «Гимназия №22» (г. Минск), награжден дипломом 1 степени;
- Александра Борисенко, ученица 11 класса НОЧУ «Школа "Муми-Тролль"» (г. Москва), награждена дипломом 1 степени;
- Альвина Чистякова, ученица 11 класса ГБНОУ «СПбГДТЮ» Аничков лицей (г. Санкт-Перебург), награждена дипломом 2 степени;
- Джамиля Салаватова, ученица 11 класса МБОУ «Гимназия №17» (г. Пермь), награждена дипломом 2 степени;
- Никита Уткин, ученик 11 класса МАОУ «Гилевская СОШ» (Тюменская область), награжден дипломом 2 степени;
- Александр Золотарев, ученик 11 класса МАОУ «Лицей №2» (г. Пермь), награжден дипломом 3 степени;
- Григорий Валеев, ученик 11 класса МБОУ ЭМЛи №29 (г. Ижевск), награжден дипломом 3 степени;
- Максим Кузнецов, ученик 11 класса МАОУ «Лицей №2» (г. Пермь), награжден дипломом 3 степени.
 
Учащиеся 6-9 классов
- Людмила Вакалюк, ученица 9 класса МАОУ «Гимназия №9» (г. Екатеринбург), награждена дипломом 1 степени;
- Данила Роспономарёв, ученик 8 класса МБОУ ДОД ДЮЦ «СПЕКТР» (г. Губаха), награжден дипломом 1 степени;
- Андрей Мельников, ученик 9 класса МАОУ «СОШ №93» (г. Пермь), награжден дипломом 2 степени;
- Владимир Князев, ученик 9 класса МАОУ «СОШ №43» (г. Тюмень), награжден дипломом 2 степени;
- Константин Устинов, ученик 9 класса МОБУ «Гимназия №3» (г. Кудымкар), награжден дипломом 2 степени;
- Егор Колесников, ученик 7 класса МБОУ ДОД ДЮЦ «СПЕКТР» (г. Губаха), награжден дипломом 3 степени;
- Илья Новиков, ученик 8 класса МБОУ «Бикбардинская ООШ» (Пермский край), награжден дипломом 3 степени;
- Галина Хафизова, ученица 9 класса МАОУ «Лицей №1» (г. Кунгур), награждена дипломом 3 степени.
 
Геологический факультет Пермского университета от всей души поздравляет победителей и призеров олимпиады!
 
Геологический факультет

Поделиться информацией: