Поздравляем баскетболистов Пермского университета с успешным выступлением на межвузовских соревнованиях

Турнир по баскетболу «Стритбол 3*3», организованный спортивным клубом «Универ» совместно с Ассоциацией студенческого баскетбола, прошёл среди мужских и женских команд. Спортивная встреча состоялась в рамках Дня открытых дверей ПГНИУ.

За победу боролись команды Пермского университета, политехнического университета, фармацевтической академии, Колледжа олимпийского резерва Пермского края, института железнодорожного транспорта и института ФСИН России.

В начале турнира команды соревновались в группах, затем состоялись финальные игры.

В финальных играх среди юношей встретились команды:
- за III место: ПГНИУ – КОР ПК;
- за I место: ПНИПУ – ПГНИУ.

Среди девушек встретились команды геологического, биологического и философско-социологического факультетов ПГНИУ, а также женская сборная фармацевтической академии.

Результаты соревнований:

Места Мужские команды Женские команды
I место Пермский политехнический университет философско-социологический факультет (ПГНИУ)
II место «Dream move» (ПГНИУ) Пермская фармацевтическая академия
III место «Гуси» (ПГНИУ) биологический факультет (ПГНИУ)

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим болельщиков за поддержку!

Подробности в группе ВКонтакте.

Спортивный клуб «Универ»