Студентов ПГНИУ приглашают принять участие в конкурсе социальной фотографии "Контрасты социальной реальности"

Кафедра социальной работы и конфликтологии Пермского университета объявляет о начале приема заявок на конкурсе социальной фотографии «Контрасты социальной реальности», который пройдет в рамках X Студенческой научно-практической конференции «Социальное благополучие человека в современном мире». В конкурсе могут принимать участие студенты и учащиеся любых образовательных учреждений.

Цели конкурса:
    • привлечение внимания молодого поколения к идеям социальной справедливости, гуманизма, альтруизма, толерантности, патриотизма;
    • осознание молодыми людьми необходимости неприятия, недопущения и осуждения духовной девальвации, асоциального поведения, дискриминации, экстремизма и насилия;
    • расширение знаний молодежи о социальных проблемах современного общества, социальной работе;
    • развитие творческого мышления и восприятия социальной реальности.

Конкурс проводится для вовлечения молодежи в процесс социального развития путем предоставления возможности выразить свое отношение к актуальным социальным проблемам.

Для участия необходимо самостоятельно придумать, разработать и подготовить оригинальную авторскую фотографию на социальную тематику, отвечающую целям. Представляя работу на конкурс, участник гарантирует свое авторство и берет на себя ответственность за соблюдение авторского права. Количество конкурсных работ от одного автора (либо авторского коллектива) – не более 5. На каждую конкурсную работу заполняется отдельная заявка.

Все конкурсные материалы предоставляются в электронном виде по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тема письма: «Конкурс социальной фотографии». Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Сроки проведения конкурса:
    • прием конкурсных материалов с 1 по 22 мая;
    • работа экспертной комиссии по определению победителей Конкурса и интернет-голосование на приз зрительских симпатий с 23 по 25 мая;
    • подведение итогов Конкурса и награждение победителей 27 мая.

(pdf)
Форма заявки (doc)

Контактная информация:
Контактное лицо: Серебрякова Валерия Юрьевна, тел. +7 (912) 070-90-21
Адрес: г. Пермь, ул. Дзержинского, д. 2, ауд. 46, 46а.
Тел. (342) 239-66-30, (342) 239-66-72.
Электронная почта для вопросов по конкурсным мероприятиям: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Кафедра социальной работы и конфликтологии