Содружество выпускников ПГНИУ приглашает принять участие в заполнении раздела "Наши успешные выпускники"

Содружество выпускников Пермского университета приглашает принять участие в заполнении раздела «Наши успешные выпускники», размещенного на сайте ПГНИУ.  В разделе собрана информация о выпускниках разных годов выпуска, которые имеют как научные, так и профессиональные достижения.

Информацию о выпускниках Первого на Урале, которые достигли успехов в различных отраслях можно отправлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма необходимо указать «Наши успешные выпускники».

Полученная информация будет проверена редакторами сайта ПГНИУ и согласована с деканатами факультетов.

Содружество выпускников Пермского университета