В Пермском университете состоится очередная акция "Время карьеры"

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы и экспресс-собеседования, а также выставка компаний-работодателей.

Всероссийская акция «Время карьеры» пройдет с 16 по 20 ноября на платформе «Zoom». 17 ноября в 12.30 состоится выставка компаний-работодателей.
«Время карьеры» – всероссийская профориентационная акция, которая пройдет в 35 городах России. Пермский университет стал региональным организатором мероприятия в крае.

В рамках акции эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения встретятся с выпускниками и расскажут об актуальных вакансиях, а также окажут помощь в вопросах трудоустройства. На встрече примут участие более 200 российских и международных работодателей, сотрудничающих как в онлайн, так и в офлайн форматах.

«Время карьеры» – это возможность для выпускников пообщаться с представителями ведущих компаний, качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить приглашение на стажировку или работу.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться по ссылке. По всем вопросам обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (342) 239-67-63.

Следите за новостями мероприятия в группе Центра развития карьеры «Alma mater» ВКонтакте.

Центр развития карьеры «Alma mater»