Факультеты

Погода в Перми

Поиск

Мы в сети

Наша группа ВконтактеМы в ОдноклассникахНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм


 





 

Участники профессионального конкурса 2016





Бабина Юлия Николаевна
МАДОУ «Детский Сад № 16»
г. Кунгур




 


Батманова Вера Леонидовна
МАДОУ «Детский сад № 31 "Гусельки"»
г. Чайковский




 


Батыркаева Светлана Александровна
МБДОУ «Детский сад "Светлячок"»
г. Оса



 



Васинова Ирина Леонидовна
МБ ДОУ ДС № 11 «Сказка»
г. Оса







Веревченко Ольга Игоревна
МАДОУ «Детский сад № 413»
г. Пермь




 


Горбунова Мария Сергеевна
МАОУ «Бершетская средняя школа»
село Бершеть




 


Денисова Ирина Геннадьевна
МБДОУ «Полазненский детский сад №7»
пгт Полазна




 


Жекина Наталья Геннадьевна
МБДОУ ЦРР «Частинский детский сад»
село Частые




 


Зернова Надежда Николаевна
МАДОУ «Детский сад № 390»
г. Пермь




 


Золотых Ирина Ильдусовна
МАДОУ «Детский сад № 120»
г. Пермь




 


Икрина Галина Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 40»
пос. Майский, Краснокамский р-он




 



Казанцева Надежда Николаевна
МБОУ «Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат для учащихся с ОВЗ»







Кузякина Марина Юрьевна
МАОУ «Гимназия № 5»
г. Пермь




 


Ложкина Елена Николаевна
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»
г.  Кунгур






 
Машенкова Татьяна Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 3»
г. Губаха




 


Мехоношина Анастасия Павловна
ГУ ДО «Пермский краевой центр "Муравейник"»
г. Пермь




 



Мокрушина Юлия Михайловна
МБДОУ «Детский сад "Гнездышко"»
г. Очер



 


Никитина Елена Владимировна
МБОУ «Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера»
поселок Ферма




 


Пирожкова Елена Анатольевна
МБОУ «Психологический центр»
г. Чусовой







Самоукова Светлана Авенировна
МБУ ДО ЦДТ «Звездный»
ЗАТО Звездный




 


Сентемова Елена Юрьевна
МБДОУ «Детский сад "Жаворонок"»
г. Очер




 


Старцева Наталья Васильевна
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»
г. Пермь




 


Торсунова Екатерина Федоровна
МАОУ «Лобановская СОШ»
село Лобаново




 


Тылибцева Екатерина Ивановна
МБДОУ ЦРР «Детский сад № 415»
г. Пермь




 


Филиппова Елена Александровна
МБОУ «Специальная образовательная школа-интернат»
г. Губаха




 


Фоминых Дина Владимировна
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 161»
г. Пермь




 


Чернобровенко Надежда Юрьевна
МБДОУ ЦРР «Карагайский детский сад № 4»
село Карагай




 


Чугаева Елена Вячеславовна
МАДОУ «Детский сад № 347»
г. Пермь




 


Чугайнова Евгения Михайловна
МАУ ДПО ИМЦ
г. Кудымкар




 


Чудинова Лариса Викторовна
МАДОУ «Детский сад № 305»
г. Пермь





 

Шлякина Светлана Юрьевна
МАДОУ «Детский сад "Парма"»
г. Пермь




 


Шубина Екатерина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 55 "Рябинка"»
г. Чусовой




 


Щербакова Наталья Егоровна
МАДОУ «Детский сад № 396»
г. Пермь




 


Щипицина Мария Ивановна
МБДОУ «Савинский детский сад»
деревня Савино




 


Яковлева Оксана Николаевна
МБДОУ «Добрянский детский сад № 19»
г. Добрянка







Тимошок Алла Васильевна
МАДОУ «Детский сад № 135»
г. Пермь







Гудочкина Анастасия Александровна
МАДОУ «Кондратовский детский сад "Ладошки"»
с. Кондратово







Уточкина Анастасия Андреевна
МАДОУ «Детский сад № 21»
г. Кунгур







Аввакумова Ангелина Валерьевна
МБУ ДО ДЮЦ «Спектр»
г. Губаха







Большакова Анна Владимировна
Полазненский детский сад № 5
пос. Полазна







Кайгородов Антон Иванович
МБОУ «Козьмодемьянская СОШ»
с. Козьмодемьянск







Богомягков Антон Сергеевич
МАДОУ «Детский сад № 39»
г. Пермь







Менщикова Валентина Ивановна
МАДОУ «Детский сад № 49»
г. Пермь








Мухачева Галина Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 38 "Белочка"»
г. Чусовой






Серебрянникова Елена Сергеевна
МАДОУ «Детский сад № 28»
г. Пермь







Вялова Ирина Викторовна
МБДОУ «Добрянский детский сад № 20»
г. Добрянка







Шевчук Лилия Мансуровна  
МАДОУ «Детский сад № 247»
г. Пермь







Нурсубина Любовь Леонидовна
МБОУ «Бардымская средняя общеобразовательная школа № 2»
с. Барда







Белобородова Марина Всеволодовна
МАОУ «Кондратовская средняя школа»
с. Кондратово







Гордеева Мария Андреевна
МАОУ «Гимназия № 1»
г. Пермь







Чуп Надежда Анатольевна
МБУ ДПО РИМЦ
с. Елово







Чазова Наталья Владимировна
ГКБОУ «Школа-интернат для детей с ОВЗ»
г. Пермь



 



Шварева Оксана Александровна
МБДОУ ЦРР «Детский сад "Лира"»
г. Оса







Левина Ольга Андреевна
МАДОУ «Детский сад № 1»
г. Пермь







Медведева Ольга Андреевна
МАОУ СОШ № 9 им. А.С. Пушкина
г. Пермь







Кузнецова Ольга Викторовна
МБУ ЦППМСП
г. Пермь







Панькова Ольга Владимировна
МАДОУ «Детский сад № 39»
г. Лысьва







Полыгалова Ольга Ивановна
МБДОУ ДС № 9 «Алёнка»
г. Оса







Дятлова Светлана Леонидовна
МАДОУ «Детский сад № 3»
г. Чердынь







Щулькина Светлана Николаевна
МБОУ СОШИ
г. Кизел







Скутарь Татьяна Александровна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
г. Кудымкар







Носенкова Татьяна Викторовна
МАУ ДО ЦДТ «Юность»
г. Пермь







Шарова Юлия Ивановна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур







Козлова Юлия Павловна
МБОУ СОШ № 3
г. Оса







Шайдуллина Аниса Раисовна 
МБОУ «СОШ № 14»
г. Губаха



 



Баутдинова Вера Алексеевна 
МДОУ «Детский сад № 4»
с. Елово



 



Жуланова Екатерина Александровна
МАОУ «Полазненская средняя общеобразовательная школа № 1»
пос. Полазна



 



Зеленина Екатерина Юрьевна 
МАОУ «Гимназия № 2»
г. Соликамск



 



Рубахина Елена Аркадьева
МАДОУ «Детский сад № 305»
г. Пермь



 



Пяткина Елена Владимировна
МАОУ «СОШ № 116»
г. Пермь



 



Ободовская Любовь Анатольевна
МОУ «СОШ № 27»
г. Пермь



 



Тотьмянина Марина Степановна
МБДОУ «Детский сад № 22 "Березка"»
г. Кудымкар



 



Медведева Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 4»
ЗАТО Звездный



 



Волочкова Наталья Игоревна
МАДОУ ЦРР «Детский сад № 100»
г. Пермь



 



Фатеева Татьяна Валерьевна
МАДОУ «Детский сад № 261»
г. Пермь



 
Сухарева Вера Михайловна
МОУ «СОШ № 76»
г. Пермь

Поделиться информацией: