Управление по работе с абитуриентами и выпускниками

Расположение: каб. 119 (быв. каб. 38), корп. ЕНИ
Телефон: (342) 239-68-66

Ольга Сергеевна Максютенко
+7 (902) 475-69-93

Сотрудники управления:
1. Даниил Олегович Гетьман – куратор направления «Маркетинг»
2. Дарья Алексеевна Егорова – куратор направления «SMM»
3. Александра Сергеевна Голдырева – куратор направления «Проектная деятельность»
4. Артур Раухатович Дьяков – куратор направления «Олимпиады»
5. Инна Юрьевна Морозова – куратор направления «Профориентация»
6. Егор Алексеевич Мальцев – специалист по связям с общественностью
7. Эльвира Владимировна Кущенко – психолог
8. Алиса Витальевна Митаева – специалист по работе с молодежью
9. Александра Сергеевна Трубакова – специалист по работе с молодежью

Краткое описание деятельности

Управление по работе с абитуриентами и выпускниками создано с 1 октября 2015 г. для повышения эффективности обеспечения профориентационной деятельности с обучающимися образовательных организаций и содействия трудоустройству выпускников Пермского университета.

Цель деятельности управления – разработка, реализация конкретных программ, проектов, направленных на решение задач подготовки и организации процесса нового набора студентов и содействие трудоустройству выпускников.

Основные задачи управления:
• организовать маркетинговую и аналитическую деятельность для продвижения образовательных услуг университета;
• обеспечить развитие единой общеуниверситетской системы профориентационной помощи и поддержки обучающихся и абитуриентов;
• содействовать занятости учащейся молодежи, трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников университета.

Календарный план управления по работе с абитуриентами и выпускниками на 2019–2020 учебный год (pdf)