РИНО ПГНИУ открывает набор на программу профессиональной переподготовки "Тьюторское сопровождение студентов"

Кафедра образовательных технологий высшей школы Регионального института непрерывного образования ПГНИУ объявляет дополнительный набор на программу профессиональной переподготовки «Тьюторское сопровождение студентов».

Объем часов – 250. Форма занятий – очная.

Занятия будут проходить в течение 9 месяцев каждый понедельник, с 15.15 до 18.30. В структуру большинства занятий включены тренинги, освоение теоретических вопросов методом «перевернутого класса», рефлексивно-проектные семинары, супервизия. По результатам проведенных практических занятий со студентами слушатели пишут рефлексивные эссе. В ходе обучения слушатели должны походить тьюторскую практику со студентами первого курса.

Заявки на участие в программе переподготовки следует присылать заведующему кафедрой образовательных технологий высшей школы Виктору Имакаеву по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма заявки – произвольная. В заявке должна быть указана следующая информация:
- ФИО;
- мотивы, по которым Вы хотите освоить предлагаемую программу;
- место работы, должность;
- факультет, вуз, в котором предполагается тьюторская практика;
- студенческая группа (группы) в которых тьютор будет проходить практику;
- телефон и электронный адрес.

Первое занятие состоится 28 августа в 15.15 в ауд. 238 корп.8.

Информационное письмо (pdf)

РИНО ПГНИУ