Студентов ПГНИУ приглашают принять участие в конкурсе "Здоровый университет"

Цель конкурса – выявление и популяризация эффективного опыта деятельности образовательных организаций высшего образования по пропаганде ценностей здорового образа жизни среди обучающихся, профилактике наркомании и противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

Номинации конкурса:
- «Эффективная система вовлечения обучающихся и сотрудников в здоровый образ жизни» – комплекс мероприятий, направленных на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников вуза к ведению здорового образа жизни.
- «Разработка практик по популяризации здорового образа жизни в вузах». Участник представляет возможные практики, направленные на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников вуза к ведению здорового образа жизни.
- «Продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети». Участник реализует мероприятия, направленные на распространение ценностей здорового образа жизни посредством социальных сетей с использованием инновационного подхода (проведение челленджей, квестов и т.п.).

Оформленные и подписанные Конкурсные материалы на бумажном и электронном носителе (один экземпляр) до 12 ноября необходимо отправить по адресу: МГТУ им. Н.Э. Баумана, 105005, Москва, 2-я Бауманская, дом 5, строение 1. Геннадию Ивановичу Семикину – директору УМЦ ЗТПН МГТУ им. Н.Э. Баумана (с пометкой Открытый конкурс «Здоровый университет»).

Электронная версия (в обязательном порядке) отсканированных оформленных и подписанных конкурсных материалов (в формате pdf) отправляется по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Открытый конкурс среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет» проводится Ассоциацией «Здоровые города, районы и поселки» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Заявка на участие (doc)
Положение конкурса (pdf)